Гороскопы
Совместимость: мужчина Дева (луна в водолее, венера во льве) и женщина Лев (луна в деве, венера в весах)?
В сравнении с консервативной Девой Лев более сексуален, что наложит свой отпечаток на их интимную жизнь. Мужчина этого знака будет возмущаться эксцентричными выходками своей партнерши и не согласится с ее попытками взять над ним верх. Льву, нуждающемуся в доминировании, это не понравится - равно как любая критика в свой адрес. Совместимость у пары очень плохая.
Не совместимы!
Присоединяюсь к комментаторам выше. Совместимость не очень хорошая: конфликты двух Солнц понятны...
Но есть ещё плохая совместимость двух Лун: Водолейная и Девья Луны будут не понимать друг друга в быту и копить эмоциональный дискомфорт. Практичная и точная, земная Лунная Дева у неё будет разочарована безолаберностью и полному отлыниванию от материальных дел Лунного Водолея, для которого главное необходимое чувство внутри - лёгкость, неприкасание, общение, дружба и когда нет места для земного и повседневного. Для Девы же - повседневность и обыденность, быт - это всё. Это конечно хорошо, что он по Солнцу Дева и это может компенсировать, но потребности его Луны в Водолее будут не компенсированы (разве что её Венерой в воздухе, Весах).
И самое печальное - это два Марса абсолютно несовместимых стихий (у меня кроме теории есть личный опыт общения моего Марса в Близнецах с Марсом в Скорпионе - печальная история). Эти две планеты Воли, энергии, личной силы человека - идут в разных направлениях. Лёгкие и интеллектуальные Близнецы нуждаются в общении, контактах, словах, мыслях... Марс в Скорпионе - весь сосредоточен на своём нутре, на своих инстинктах и желаниях. Эти люди не распыляются. Не болтают много. А если они и общительные (Луна в Водолее), то Скорпионий Марс всегда на чеку - и общается он всегда с личными целями - забрать, переспать, своровать, поиметь, что-то получить от другого. Это законченные эгоисты и искреннего общения на общих интересах с ними не получится. Они делают всё только для себя и никого не посвящают в свои планы.
У обоих задеты планеты чувств - Луна и Венера. Её Девья Луна тянется к его Девьему Солнцу. Его же Водолейная Луна (дом, душа) тянется к её Венере и Марсу в воздухе (половые планеты), а его Венера - к её Солнцу. Взаимная симпатия есть. Но совместимость по жизни и в быту слабая. Возможно в некоторых аспектах один воспринимает другого как половой объект, когда им на самом дел руководят чувства и эмоциональные потребности. Несовпадение темпераментов.