Гороскопы
у него венера в рыбах и луна в водолее у меня венера в овне и луна в деве
игла в яйце...
Ну что могу сказать, у вас будут проблемы, как и у всех. . Удивлены?
с точки зрения гороскопа:
Венера у Вас в изгнании, у него в экзальтации, причем это сложное положение Венеры для Вас же, потому что вы не будете понимать, что под истинной любовью понимает этот человек.
Дословно-вам захочется быстрого секса, а ему захочется: нет, не разговоров о прекрасном, а долгой и нежной прелюдии для начала. Не научитесь понимать эту сторону, гармонии в сексе не будет.
Кроме того ревновать вы будете- внезапно и резко, что может послужить поводом до резкого охлаждения чувств. Отчуждения и гашения чувств, потому что венерианец в рыбах не способен на измену, если любит, но если человек видит в нем Б. . то, он сделает все, что таким казаться. Добавочно Луна в Водолее может этому поспособствовать.
Венера в рыбах экзальтирует и может проявлять себя как угодно.
Но ваш парень может на многое закрыть глаза, потому что луна в водолее - всеохватывающее чувство. . Но многое зависит от развития личности.
и "лунных дев" тянет к" венерианским рыбам"-это ваша противоположность. Но Луна в деве порой слишком формально дает отношении к любви, по типу такого: простыни поглажены, дома чисто, секс регулярный, 3 раза в неделю. Почему тогда я не парю? "
Гороскоп-это не показатель. Положение планет дает туманную картину . Всегда.
с точки зрения гороскопа: