Гороскопы
парень с луной в водолее и с венерой в рыбах-
можете рассказать про характер и отношение к женскому полу? Если. конечно, у вас такой знакомый имеется
Уха из петуха)
Любить любит, но женится не спешит....
венера в рыбах - всегда две любовницы
официальная и неофициальная
а луна - характер водолейский
официальная и неофициальная
а луна - характер водолейский
Ну водолея нужно мозгами возбуждать, а рыбу чувствами, ато уйдет от вас эта рыба глубоко под лед...
Мужчина с Луной в Водолее не умеет хранить верность одной женщине. Он нуждается в постоянном эмоциональном возбуждении, в новых переживаниях. Луна в Водолее делает мужчину безответственным и эгоистичным, хотя такой мужчина может произвести поначалу впечатление добродушного и отзывчивого человека. В действительности он никогда не откажет в помощи, но если женщина нарушает какие-то его планы, то он откажется не от своих планов, а от женщины. Мужчину с Луной в Водолее невозможно привязать к себе, он не переносит никаких ограничений, свобода для него основная внутренняя потребность и лишиться её – значит отказаться от себя. Даже, если мужчина с Луной в Водолее вступит в брак, то он будет вести такой образ жизни, какой приятен ему и хорошо, если его жена не будет его контролировать, тогда брак может быть крепким. Мужчина с Луной в Водолее ищет себе женщину лёгкую, оригинальную, которая чем-то выделяется из общей массы – внешним видом, либо своими увлечениями, своими взглядами. С женщиной ему не должно быть скучно. Для мужчины с Луной в Водолее важно, чтобы его избранница была независимой, самодостаточной личностью, даже где-то упрямой и непредсказуемой.
Венера в Рыбах наделяет своего подопечного состраданием и сочувствием. Поэтому он не ищет у противоположного поластрасти или секса, а нуждается в избраннице, которую можно было бы утешать и жалеть. Его абсолютно не привлекают независимые и сильные женщины, умеющие отстаивать собственную точку зрения. А вот эмоциональная женщина, тонко чувствующая живопись, музыку и театр, способная по достоинству оценить красоту окружающей природы и произведения искусства, может неимоверно его взволновать. Нередко он выбирает союзниц с неизвестным прошлым. В общении с таким мужчиной недопустимы открытое кокетство или искрометная веселость, так как от природы он очень застенчив.
Волшебным образом на мужчин такого типа действуют закрытые женские глаза. Именно по этой причине во время общения девушке лучше избегать прямого взгляда и почаще опускать ресницы.
Парня с Венерой в Рыбах очень сильно влечет такая область женского тела, как ступни ног, поэтому мощнейшим сексуальным стимулом являются пляжная обувь, открытые босоножки или босые ноги.
А так как он обожает секреты и тайны, то такие детали одежды, как вуаль, капюшон, глухие застежки, длинный закрытый плащ, объемный свитер или балахон, скрывающий очертания фигуры, обязательно взволнуют его воображение.
Если же вы уже стали возлюбленной такого мужчины, то время от времени вам нужно жаловаться на недомогания, и всячески показывать свою хрупкость и слабость. Неплохо будет просить прощения, даже если вы не чувствуете себя виноватой, ведь он обожает поощрять и прощать.
А длительные командировки традиционно распаляют его чувства, заставляя идеализировать любимую и возносить ее до небес.
В Знаке Рыб Венера находится в экзальтации, что выражается сентиментальностью, граничащей с мистицизмом, но не страстью.
У него очень выражена способность влюбляться с первого взгляда, растворяться в любви, что предвещает ранние интимные связи и возможность скорого брака.
Чувственность представителя Венеры в Рыбах может быть весьма непонятной, порождающей бессмысленные надежды. Если он заинтригован, привязан, и, уж тем более, влюблен, толегко впадает в зависимость.
Его идеал - это беззащитная, нежная, загадочная и далекая от практицизма реального мира женщина. Многие прелестницы, желающие привлечь его внимание, в начале отношений принимают именно такой образ, что множит обманутые сердца. Хотя, парень с Венерой в Рыбах сам не против обманываться, так как, испытав разочарование, вскоре вновь отправляется на поиски настоящей любви.
Амина. М
На каком сайте раздают такие сопли в сиропе?