Гороскопы

Девушка с асц в козероге, солнцем в тельце, луной в водолее,Меркурием в овне, Венерой в близнецах-страшный венегрет?

Ещё и сильная Лилит в скорпионе
Если коротенечко, то примерно так:

ASC в знаке Козерог - холоден, остроумен, избегает эмоциональных всплесков и склонен к пессимизму. Проявляет усердие в работе. Имеет врождённое уважение к чинам и субординации. Иногда желает выглядеть важнее, чем он есть на самом деле. Склонен к юмору вообще и чёрному в частности. Стремится оставить в жизни след. Может проявлять зависть к успеху других. Окружающий мир воспринимает полным проблем. Устремлён на материальный успех.

Солнце в III Доме - помогает реализовать себя в общении, диалогах, деловых и эмоциональных контактах, сборе и использовании информации, в коротких, не дальних поездках, подчёркивает смышлёность, бойкость, целеустремлённость, любовь к чтению, художественные способности.

Меркурий во II Доме сильно активизирует творческий потенциал человека в направлении получения заработков и выгодных приобретений. Стремясь к материальной выгоде зря время не теряет. Через доходы стремится достигнуть своей независимости. Хорошо работает в коллективе.

Луна в I Доме в "выключенном" знаке Водолей. Интерпретировать её влияние проблематично, натив сам себе режиссёр в теме развития личности.

Венера в V Доме, формирует склонность к амурным развлечениям. Один тригон Венеры с её вечным любовником Марсом дорогого стоит. Развивает способность наслаждаться литературой и искусством. Человек романтичен, чувствен, податлив на физические ласки. Не переносит давление на себя любимого. Вероятен успех на сцене, кинематографии, в пении

Из выше сказанного следует - не так страшен Чёрт, как его малютка.
Татьяна Переверзева
Лучший ответ
Почему "страшный"? Забыли маслица добавить? Винегрет так вкуснее...
С чего бы страшный? Солнце и Асц. в одной стихии, Луна и Венера также, вполне себе гармонично.
мы тут все винегреты )
Елена Ивонина