СОЛНЦЕ В СКОРПИОНЕ — ЛУНА В ВЕСАХ
Эмоциональность вашей натуры преподаст вам много жизненных уроков, так как в начале жизни вы напоминаете ягненка, оказавшегося в волчьей стае. Наивность в вас сочетается со страстностью, кото¬рая будет приносить вам только одни неприятности, пока вы не поймете, что не все люди столь же откровенны, как вы, и что не стоит надеяться прожить до конца жизни в соответ¬ствии с такими идеальными представлениями о людях, о жизни. о любви и человеческих отношениях, как у вас. По мере того как жизненный опыт научит вас быть более подозрительным, вы станете также и более разборчивым. Вы привносите в свои суждения достаточную долю хорошего вкуса и идеализма, и это придает вашей личности созидательное начало, а такие люди очень пенятся в любом обществе.
Ваш идеализм приобретает оттенок практичности, при этом высота ваших нравственных требований не снижается. Вы учитесь понимать людей и не быть при этом слишком подозрительным. Вы получаете жизненный опыт, но это не лишает вашу личность романтического очарования идеализма. Вы очень общительны, уравновешенны, обладаете обаятельными манерами того типа, ко¬торый заставляет людей ощущать, что вы в них нуждаетесь. Это может быть действительно так, но далеко не в той мере, как они могут думать. Вы доброжелательны, приветливы и учтивы и ни¬когда ни на йоту не теряете достоинства. Вашу уверенность в себе можно даже принять за гордость, но она никогда не становится оскорбительной. В вашем присутствии каждый чувствует себя непринужденно, и в качестве хозяина или хозяйки вы — выше вся¬ких похвал.
Вы уважаете желания других и чувствуете их потребности. В любви вы страстны, искренни, верны и романтичны — идеальный воз¬любленный.
Вы постоянно начеку, отслеживая реакции, мнения и чувства других людей, и одно слово, взгляд, выражение лица или жест могут сказать вам больше, чем другому человеку горы подробных объяснений.
Гороскопы
Что вы можете сказать о человеке, у которого солнце в скорпионе, луна в весах, асцендент в овне?
Если Вам нужен подробный ответ, то пишите мне в личный кабинет. Ирина Сысоева