Гороскопы

Солнце в деве, Луна в весах, Венера в скорпионе, Марс в деве у мужчины

Подскажите, чего ожидать в отношениях от человека с таким расположением планет? Стоит ли ждать верности, учитывая, что Венера в скорпионе?
Он не слишком изысканный любовник, но, тем не менее, непоколебимо уверен в соб­ственных мужских достоинствах. Женщинам льстит, что он никогда не подогревает себя искусственно, используя алкоголь или другие допинги, предпочитая наслаж­даться сексом в чистом виде. К сожалению, крайне трудно разбить его сердце и вы­звать настоящую любовь. Но это не помеша­ет вам всегда чувствовать себя в обществе мужчины-Девы молодой, счастливой и желан­ной. Дева умеет расставаться с женщинами, не задевая их самолюбия. Проницательность и жизненный опыт позволяют ему ловко из­бегать всевозможных женских ухищрений. Вы никогда не заполучите мужчину-Деву в свою постель, если он, конечно, сам этого не пожелает. До самой старости находится в отличной сексуальной форме .
Анна Буслаева
Лучший ответ
Это деструктивный женолюб - Венера в Скорпионе – человек будет отыгрываться на женщинах, часто менять их. Отношения будут краткосрочными, расчетливыми, пламенными, но не глубокими. На женщинах он будет самоутверждаться.
Его особенность в том, что обожая женщин, он не разрушает их жизнь и судьбу.
Оля Давыдова
Венера в скорпионе никакого отношения к изменам не имеет) не надо тут )
Ольга ******
Динара Султанова Пишу то, о чем начиталась на просторах интернета. Одно другому противоречит, ничего не понятно. Подумала может хоть тут знающие люди найдутся.
ДЕВА - ЛОШАДЬ.
Лошадь для фиакра. Менее эгоистична. Люди деятельные и упрямые, привыкшие до­биваться цели любой ценой. Лучше не вставать у них на пути. Лошади — всегда идеалисты, они хотят осчастливить чело­вечество.
Дашуля Вознюк
Пингвин в осле, сосиска в булке, сметана в салате, птичка в клетке, радуга в небе. Что из этого можно съесть, учитывая, что вы вегитарианец?
Adila Usenova
вы хотя бы карту его для приличия загрузите.
@ К@т@рин@ @