Солнце в Овне: Активная жизненная позиция, неуемность, необузданность, стремление выделиться, показать себя. Импульсивность начинаний, романтизм. Воин, борец, неспособный сдерживать своих порывов, скрывать их.
В лучшем случае - благородный рыцарь, бесстрашный и честный.
В худшем - грубый, черствый солдафон, идущий напролом. Луна в Скорпионе: Эмоциональная возбудимость, истеричность, перепады настроения, потребность в психологической регенерации. Мрачность, частые угрызения совести, склонность к "самоедству". Все видит в мрачных тонах. Плохие предчувствия, успокоенность в случае их подтверждения. Эмоциональная тяжесть, подсознательная ее трансляция другим людям. Бессознательное стремление разрушать гармонию, застывшие формы отношений.
В лучшем случае - глубинные психологические возможности - ясновидение, медиумизм.
В худшем случае - разрушение подсознания. Венера в Тельце: Мягкость чувств, гармоничность желаний, уравновешенность. Нравится устойчивость отношений, постоянство. Врожденное внутреннее понимание красоты и гармонии, чувственность. Тяга к уюту, спокойному, мягкому окружению. Нежелание перемен, случайностей. Неприятие экстремальных ситуаций, бурь, страстей.
В лучшем случае - эстетическое проявление в мире вещей и духа. Йогические способности.
В худшем - вещизм, жадность, потребительство, мещанство. Слепое служение материи, фетишизация. Марс в Раке: Воля проявляется в приспособлении к окружающей обстановке и направлена на совершенствование собственного внутреннего мира. Сильная способность привлекать к себе внимание окружающих. Предпочтительна жизнь "без острых углов". Острое чувство опасности и осторожность.
В лучшем случае - большая магическая власть над людьми, исключительные психологические способности.
В худшем случае - мстительность, обидчивость, жестокость, отсутствие великодушия в борьбе, безволие.
Гороскопы
Год Козы, Солнце в Овне, Луна в Скорпионе, Венера в Тельце, Марс в Раке - можете по этим даным описать человека?
Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное — выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство — не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен — хорошо, два овна — много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
4. Буду вечно молодым.
7. Упрямство — не порок.
Можем. Только непонятно, коза тут каким числом.
Кусембаева Кымбат
ну год козы....по Китайскому гороскопу... вдруг приглдится?)