Гороскопы
Кто подходит Льву? Солнце во льве Луна в скорпионе Венера в близнецах Марс в близнецах ASC Козерог MC Скоприон
скорпион, близнецы
1. Льву по солнцу подойдут больше других:
а) Дева, рак
б) Рыба,
в) Возможно если лев со слабым акцедентальным солнцем, козерог
2. Луна в скорпиона, это все равно что писать письмо в город Иван Макарычу.
В скорпионе 2 лунных стоянки, 3 декана, и 6 термов. единственное можно предположить что важны качества овна и скорпиона. Значит луна должна быть в Овен или скорпионе.
3. Венера и Марс в близнецах, делает привлекательными близнецов и раков.
4. 7 дом в раке,
Итого::: ОДНОЗНАЧНО РАК,
а) Дева, рак
б) Рыба,
4. 7 дом в раке,
Итого::: ОДНОЗНАЧНО РАК,
Близнецы
Когда смотришь совместимость для брака - нужно выбирать такого мужчину, чтобы у него солнце делало хороший аспект к твоей луне. Если луна в скорпионе, то хорошо подойдут водные солнцы. Рыбы, рак, скорпион. Ну, солнце в скорпионе нужно такое, чтобы не делало точной квадратуры к твоему солнцу. А к луне делало точное соединение. Рак и рыбы будут легче.
Дальше смотри, чтобы марс мужчины был в хорошем аспекте или хотя бы в хорошем знаке по отношению к венере твоей. Если луна.... ой... ты же напиши, для кого смотрим, для мужчины или для женщины? Кто лев - он или она? ))
У Вас сомнения всегда будут, так как лев, близнецы и скорпион совершенно разные знаки, но нужно скорее обратить внимание на тех, кто подходит скорпиону, то есть на рыб и раков, но надо все аспекты смотреть в любом случае, так как по солнцу может и козерогом быть, а с вами по другим аспектам сойдется
Лев очень темпераментный и сильный, рядом с ним должна быть слабая девушка.. я думаю, водолей