Солнце в Деве, Луна в Тельце, Венера во Льве, Марс в Весах у женщины.
Совместимость?? Возможность брака?
Гороскопы
Солнце в Овне, Луна во Льве, Венера в Тельце, Марс в Козероге у мужчины.
Хорошее сочетание двух знаков на астрологической карте, эти знаки благоприятно воздействуют на союз мужчины Овна и женщины Девы.
Их различные качества складываются как головоломка и заполняет пробелы между этими двумя личностями, при этом почти никогда не вступая в конфликт друг с другом. По многочисленным успешным бракам подтверждается хорошая совместимость этих знаков.
Женщина Дева очень аккуратна и последовательна . Она любит порядок во всём, методично добивается своих целей и требует этого же от других. Женщина Дева легко идёт по жизни, и твёрдо стоит на земле. Овен же отличается своим горячим нравом, кроме того он удивительно непрактичен, забывчив.
Мужчина Овен склонен мечтать и фантазировать. Он иногда настолько оторван от реальности, что иногда не знает, где правда, а где его фантазии. Легкомыслие и поверхностность человека Овна будет раздражать педантичную женщину Деву, но она свято верит, что может изменить своего мужчину, что бы он стал более сдержанным и практичным. Для женщины Девы, главное чувствовать себя материально обеспеченной. Для Овна самое главное независимость и свобода во всех формах.
Женщине следует знать, что люди не меняются, а тем более люди родившиеся под знаком Овена. Решение возникающих проблем может быть найдено в переключении внимания на положительные качества партнёра. Благодаря этой женщине, он сможет получить уверенность в себе и завтрашнем дне.
Если данные не подогнаны специально, - уж очень редкий случай - то совместимость пары идеальная. Каждый из этой пары имеет одинаковый показатель: ОН 112 % мужского начала. ОНА 112 % женского начала.
Будет брак.
Опять куски.
Ребята уже просто устали повторять.
Или данные пишите
Или две натальные карты
Или синастрию совместимости
Ребята уже просто устали повторять.
Или данные пишите
Или две натальные карты
Или синастрию совместимости
Бибигуль Сманова
Время рождения партнера неизвестно, есть ли смысл полностью данные писать тогда?
Возможность брака по таким данным не смотрят. Вы ему, как женский типаж, подходите. Он вам не особенно, но при дневном рождении (по Солнцу) подходит больше.