Гороскопы

Мужчина скорпион, луна во льве, венера в скорпионе, марс в козероге

Что можно сказать о таком мужчине? Какие женщины ему нравятся? и как его очаровать?
Забираю себе!!!!
**\\made In Рай //**
Лучший ответ
Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке...

Жить будет.
Оксана!!! Ага?
Тяжёлый случай))
Ему нравятся все огненные и водные. Роковая любовь для него - это девушка Близнецы. Не очень спортивный, не любит активные виды спорта.
Постройте синастрию. Есть трины - очаруете, если будете использовать. Есть квадратуры - очарование мнимое, избыток "искры",гармония в отношениях под большим вопросом. Нет аспектов - что называется "не зажгло, нет искры".
Evgeniya Kuchina
Как всякий Скорпион, это человек Власти и Страсти. Марс в Козероге даёт достаточную жёсткость, ударить - для него не проблема. По Луне во Льве ему нужно с а м о е л у ч ш е е - такой же должна быть и его спутница жизни. По Венере в Скорпионе он обращает внимание на тех женщин, в которых чувствуется способность к глубоким страстям... Рок, яд, красное и чёрное - и, вместе с тем, Королева.
Елена Соколюк
Основательно женщин покоряет, поэтапно и по правилам. Вообще скорее всего серьезный такой человек. Ему нравятся огненные и водные дамы - очень эмоциональные, сексуальные.
Nailya Kafazetdinova
Люди с Луной во Льве обычно заметны в толпе. Они демонстрируют окружающим свою независимость и неотразимость, у них царственная походка и замашки правителя. Эти люди как бы находятся на сцене и постоянно оценивают себя глазами других людей. Они обычно общительны, любят весёлые компании, праздники, внешний блеск, удобства и аплодисменты в свою честь. Эти люди имеют хороший вкус, они талантливы и буквально светятся оптимизмом, стремятся к светскому образу жизни, часто занимаются общественной деятельностью, любят находиться в гуще народа. Они обладают даром внушения, убедительны в своих речах, умеют склонить к своей точке зрения, высказывают озабоченность чужими делами (не забывая о своих), чем завоёвывают любовь и признательность окружающих. Положительные качества Луны во Льве: самоуверенность, чувство собственного достоинства, гордость, великодушие, любезность, сердечность, пылкость, чувство ответственности, стремление к независимости, трудолюбие.
Отрицательные качества Луны во Льве: стремление выдвигать себя на первый план, пристрастие к роскоши, жажда наслаждений, властолюбие, жажда к расточительству, переоценка себя, надменность, стремление к спекуляции, ложная, часто бессознательная гордость.
Нарушение аспектов Луны: слегка надменный и хвастливый.
Нарушения здоровья: болезни сердца, заболевания спинного мозга, болезни крови.
Ещё гляньте здесь: http://www.astralomir.ru/article/venera-v-skorpione-u-mujchinyi-
Марс в Козероге

(Гармоничный. В экзальтации)

Великие трудоголики. Ради карьеры готовы гореть на работе. Все действия заранее обдуманны. Умеют держать эмоции под контролем, сильные духом и телом. Агрессия проявляется только в качестве защиты. Целеустремленны и терпеливы. Для женщин с таким Марсом идеальным типажом мужчины является белый воротничок, официальный, в строгом костюме, серьезный.
Le Sya