Гороскопы

Луна во Льве. Венера в Скорпионе. Что дают?

Луна во Льве: Яркая эмоциональность. Открытый для всех внутренний мир, театральность в проявлении эмоций, актерский талант. Бессознательное чувство личной значимости, могущества. Настрой на творческую самореализацию. Способность к сильной любви.
В лучшем случае - бессознательная личная ответственность за все происходящее в обществе, огромный творческий потенциал, беззаветность в любви, щедрость души.
В худшем - крайний эгоцентризм, самолюбование, эксцентричность в проявлении эмоций, донжуанство.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
В гармоничных аспектах придает личности уверенность в себе, благородство, верность, преданность, великодушие, щедрость в денежных вопросах, теплоту, добросердечность, возвышенный образ мыслей, возвышенные и благородные чувства, простоту и сердечность. Упорный, живой, остроумный и жизнерадостный человек с хорошими организаторскими способностями. Искренность в чувствах, любовь к успеху и славе, популярность, тщательность в одежде и большая забота о внешнем виде. Очень аккуратны в поведении и образе действий. Чистосердечная натура. Любовь к искусству, удовольствиям, спорту, играм, развлечениям. Положение доверия, уважения, ответственности, социального успеха.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Если солнечный Лев может спокойно (даже с некоторой гордостью) сказать про себя: "Да, я самолюбив и всегда хочу быть первым", то лунный Лев никогда так про себя не скажет, потому что это его тайная цель и интимное желание, выполнения которых он будет страстно подсознательно добиваться, но никогда в этом не признается.
Лунному Льву личная похвала нужна как воздух; без нее он чахнет, с ней пышно расцветает. Гармоничная Луна делает Льва баловнем судьбы, равнодушным ко всему, кроме поколения и лести; поражение дает ему сильнейший комплекс общественного непризнания и импульс к изучению реальности и адаптации к ней своего потока. При надлежащей проработке поражённый лунный Лев может стать хорошим драматическим актером - на сцене и в жизни; в отсутствие ее - поведение по типу капризной примадонны.
Лунный Лев внешне более устойчив, чем лунный Овен, его труднее "срезать" критикой; тем не менее, страдает от нее Лев, пожалуй, больше: во-первых, Овен легче переключается, в во-вторых, Льву нужно личное признание, а Овну признание его дела, а не его самого.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Венера в скорпионе:
Здесь Венера направляет своих подопечных на реализацию высоких духовных потребностей или в мир эротики и секса. С одной стороны, люди с такой Венерой обладают большой моральной силой и стойкостью, с другой, сильной тягой к противоположному полу и сексуальным приключениям. Эти люди обычно очень ревнивые, часто грубые и резкие, настоящие собственники. Любовь у этих людей состоит из смеси блаженства и бешенства, поцелуев и укусов, может быть и злом, и мучением, и навязчивой идеей, и сжигающей страстью. Это танец эроса и смерти. Диапазон чувств - от трепетности и всепоглощающей нежности до самой рафинированной извращенности. Чувства при Венере в Скорпионе - это неудержимая и неконтролируемая сила подсознания, внутреннего «Я» , которая при первом же диссонансе может вызывать крайности проявлений вплоть до садомазохизма, гомосексуализма, болезненной ревности.
Если эти люди сумеют сублимировать свою половую потенцию в тех сферах деятельности, к которым они имеют призвание, у них возрастает сила воли, появляется уверенность в себе, а при достаточном упорстве, настойчивости и целеустремленности они могут достичь высокого социального уровня и материального положения.
Марина Драчук
Лучший ответ
Марина Гормакова Есть такое...))
Спасибо!
если в квадрате то транжирство на предметы роскоши и удовольствий-надо смотреть цельную карту
По простому скажу подсознание работает на самооценку и желание быть обожаемой ...а вот венера то заставит помучится и мало того пострадать. А в общем вы нетерпеливы в любви у вас вечно внутренний диалог с собой.
Марина Гормакова да..так болтаю..так болтаю)))
Устойчивые, сильные эмоции, склонность к извращенным формам любви.
да отлично все.... я сам имею луну во льве и венеру в скорпионе... .
скажу такие люди умеют по настоящему любить...
Марина Гормакова наверное...это я насчёт себя;-)