ВЕНЕРА В СКОРПИОНЕ
Вам нравится мужчина с Венерой в Скорпионе? Тогда я желаю вам мужества. Для начала неплохо было бы разобраться, зачем вам нужен этот разрушитель женских сердец. Вы хотите жить долго и счастливо или вас устроит одна бурная ночь? Если второе, тогда всё очень просто: банально соблазните его! Дайте почувствовать, что вы его хотите, и он ваш, по крайней мере, на одну ночь.
С серьёзными чувствами дело обстоит намного сложнее. Люди с таким положением Венеры любят секс. На интимные отношения могут пойти достаточно легко, сильно привязываются к людям, но строить нормальные отношения им сложно. Дело в том, что им трудно понять потребности партнёра. Да что тут партнёра, они едва успевают удовлетворять свои нужды!
С такими людьми тяжело. Надо сегодня быть начеку, чтобы не подпасть под их влияние, а они часто стремятся полностью контролировать партнёра. Общаясь с обладателем скорпионской Венеры, всегда помните о своём интересе, чтобы не служить исключительно чужому.
Такие люди очень горды. Маленький укол их самолюбию может поставить большой жирный крест на вашей хрупкой любви. Мужчины с Венерой в Скорпионе плохо знакомы с принятыми в обществе правилами ухаживаний. Каждый раз они создают новые правила и меняют их во время игры.
Относительно Луны в Водолее - она тут формирует не очень домовитое, но тем не менее ответственное отношение мужчины к быту. На кухню его лучше не пускать, но по хозяйству эксплуатировать можно.
Гороскопы
Луна в водолее, Венера в Скорпионе, какие женщины нравятся такому мужчине?