Гороскопы

Луна в Деве, Венера в Скорпионе у женщины. Какая она?

Чего можно ждать от девушки с таким вот набором, и какой мужчина ей нужен?
Солнце в Весах, Луна в Деве, Венера в Скорпионе, Марс в Козероге.
Если кратко, очень важно самоутвердиться ( профессия или должность, партнер имеет пост высокий). Очень скрытна, о себе ничего личного не узнать- если сама не расскажет. Не выносит даже намека на критику- уверена что лучше всех. Сексуально поздно раскрепощается, не доверяет мужчинам, может искать идеал.
Кристинка Веселова
Лучший ответ
А вы ей хотите мужчину найти ?

Обладательница Луны в Деве всем сердцем ненавидит разгильдяйство, беспорядок, замешательство, путаницу, неразбериху. ..Лунные Девы – это отличные игроки и интриганы, которые подчас бывают злопамятны и мстительны.
______________________________________________________

Смотреть о человеке по отдельным аспектам всё равно что по фото пятки рассказать о человеке.

Вы бы хоть дату рождения написали свою и её, можно было бы посмотреть совместимость, но это уже другой вопрос.
Татьяна Родина
Валентина Жарова Нет, мне для себя интересна) Время Рождения увы не знаю. Дата 02.10.1986, ну по космонрамме, обычно хоть немного можно сказать)
Ты не указал ещё кучу немаловажных факторов: фаза Луны, управитель ASC, тип характера, процентное соотношение мужского и женского начала, показатели квадрантов и полусфер, структуру гороскопа, поражение знака, поражение планет и многое иное.
Хочешь получить суждение дилетантов? Ты его получил. Пользуйся.
Asel'ka)))))))) Djumanova
Валентина Жарова Я не знаю ее времени Рождения к сожалению) Знаю только дату и космограмму. Дата 02.10.1986
Asel'ka)))))))) Djumanova Выводы из личных наблюдений.
Любвеобильные конструктивные любительницы мужчин
Марс в знаке Козерог. Несут мужчине только позитив, благоустраивают его быт, семью, кормление, помогают мужчине в его карьерном росте, способствуют его личному развитию. Эти женщины понимают тонкости взаимоотношений с мужчинами и умеют использовать свои слабости для манипулирования ими.
Asel'ka)))))))) Djumanova МАРС В КОЗЕРОГЕ

Она любит мужчин чётких, целенаправленных, не боящихся препятствий. Долгое время может не замечать ваших ухаживаний - это для того, чтобы проверить, насколько сильны ваши чувства. Она любит тех, кто терпелив и умеет ждать. Женщина с Марсом в Козероге ценит в мужчинах постоянство, верность. Часто ей нравятся мужчины старше её. Может заинтересоваться начальником. Вообще она любит серьёзных мужчин.
Даме с таким положением Марса даже не пытайтесь врать или давать уклончивые ответы - она решит, что вы что-то скрываете, а значит, не серьёзно к ней относитесь. Неисполнение обещания, данного этой женщине, равносильно концу вашего романа. С ней не обязательно быть чутким и э
Asel'ka)))))))) Djumanova Венера в Скорпионе у женщин.
Эти женщины наделены от Венеры особой страстью, они могут быть очень ревнивыми. Прощая себе флирт на стороне, они не склонны прощать невинные шалости своему возлюбленному. В них очень сильно заложено чувство собственности. Она способна одарить возлюбленного любовью сильной, эмоциональной, страстной, но не спокойной. Ретроградная Венера все качества еще и обострит, и проявления ее будут несколько необычны.
Asel'ka)))))))) Djumanova Солнце натива аспектировано только с Сатурном.
Вероятен только один официальный брачный союз.
Вероятная характеристика мужа - муж строгий, справедливый и порядочный семьянин всегда стремящийся проявить заботу о жене и детях. Сатурн может указывать на мужа много старше женщины.
Asel'ka)))))))) Djumanova Меркурий в Весах
С этим человеком можно разговаривать абсолютно обо всём. Главное - не проявлять в общении недопустимой, на его взгляд, агрессивности и нетерпимости. Он обожает этикет, светское общение, неторопливое и спокойное. Не любит, когда его ставят перед фактом.
Если хотите убедить в чём-либо человека с Меркурием в Весах - делайте акцент на справедливости. Рассуждайте вслух, взвешивайте все "за" и "против".
У вашего партнёра Меркурий в Весах? Не принимайте решения единолично, даже если участие супруга не является жизненно необходимым. Человеку с таким положением Меркурия, очень важно, чтобы его мнение было учтено
Asel'ka)))))))) Djumanova Элонгированная Венера та, что убежала от Солнца почти на 48 гр. Этот человек тянуть одеяло на себя не будет, у него наоборот желание отдать последнее, поделиться. Он способен поступать во вред даже самому себе. Альтруист.
Полуквадрат 45гр. – аспект раздражения в свой собственный адрес, ему кажется, что он недостоин любви. У человека низкая самооценка. Неуверенность в собственных силах.
Сумеешь стать для неё надеждой и жизненной опорой - обретёшь преданную возлюбленную.
Веселая, беспечная, бодрая, всегда смеется
Ксюня ...
Примерно такую знаю. Бросила мужа. Муж козерог. Деньги играли роль, он как перестал много зарабатывать, она ушла. Дома были порно диски, купленные ею. Вести хозяйство было не ее. Любила скандалы и выяснения отношений. Ушла от мужа мне кажется больше из-за его измен, рукоприкладства и увлечения наркотиками. У мужа Венера, Луна в скорпе, марс в весах.
Валентина Жарова Ого! По описанию не похоже на Лунную Деву. Скорпионская Венера, вероятно да
Мужчина ей по марсу нужен - чтобы деньги зарабатывал а она хозяюшкой экономной и предусмотрительной будет