Дайте пожалуйста краткую характеристику человека
Понимаю что данных мало
Гороскопы
Мужчина с солнцем в козероге, луной в деве, асц в скорпионе, венерой в водолее и марсом в весах, какой?
Очень-очень сложный персонаж!
Не каждая бабонька осилит, хотя он может казаться дружелюбным.
Такой мужчина устанавливает непроницаемый барьер между собой и другими людьми. Он робок, обладает сильной волей, невероятно силён, жаждет славы и почестей. Кажется, что он любит уединение, но это ложное впечатление.
Если вы хороший человек, то сможете заставить открыть его безжалостную и сильную личность, тогда вы обнаружите насколько он чувствителен, романтичен и оживлён. К сожалению эти замечательные качества скрыты глубоко внутри и в повседневной жизни мы видим его серьёзным и упрямым.
Они пытаются убедить окружающих, что не нуждаются в похвале, но это не так. Они хотят, что бы окружающие видели их полезные качества и наблюдали за их действиями. Комплименты очень приятны для них, но они очень редко показывают свои эмоции. Мужчина Козерог дольше других знаков остаётся молод душой и телом. Мимолётный интерес в противоположенном поле для него никогда не будет важнее чем его дом, жена и дети.
Это не тот мужчина который женится в спешке, а позже выражает своё сожаление о том, что сделал. Он очень осторожен в выборе жены и требователен, иногда его соблазнение занимает довольно много времени. Окончательно решив он воплотит образ идеального супруга: ласков, умён, верен и отличный хозяин. Если вы ему нравитесь он будет притягивается к вам.
Он истинный родитель. Она настаивает что бы его дети соблюдали нормы и стандарты поведения. Он преданный и любящий отец, жертвует своими интересами ради детей.
если в гороскопе нет других планет - этот человек не существует