Гороскопы

расскажите про мужчину с венерой в стрельце и марсом в весах

ВЕНЕРА В ЗНАКЕ СТРЕЛЬЦА
Здесь Венера находится в нейтральном по отношению к ней знаке; это расположение дает человеку одновременно и материальный успех, и интерес к философии. Люди эти обычно высокого роста, уважаемы, живут в комфорте, имеют хорошее образование. Классические тексты говорят, что они респектабельны, счастливы в семейной жизни, богаты, занимают влиятельное положение в обществе. В их жизни прослеживается конфликт между тенденциями к самоотречению и обогащению.
МАРС В ЗНАКЕ ВЕСОВ
Этот знак по отношению к Марсу нейтрален. Такое расположение указывает на привлекательную внешность, сильное тело, страстную натуру. Эти люди восприимчивы, имеют способности к коммерческой деятельности, они хорошие спортсмены, искусны в спорах, имеют утонченный, изысканный вкус. Дружат с образованными людьми, но страдают от беспорядка в отношениях с противоположным полом. Они добры, разговорчивы, обладают неплохой способностью предвидения, но легко впадают в гнев.
Светлана Гетманец
Лучший ответ
я бы лучше послушал про девушку с ногами от ушей и с мозгами в голове...:)
Добрый человек, миротворец.. . На скандал идёт редко.. .
Эстет, любит всё красивое. У него хорошие манеры, воспитание, он предпочтёт богатое общество.. .
У него отличные творческие задатки.. .
Очень влюбчив!! ! (осторожно! ) Как правило, несколько брачных союзов.. . Допускает много ошибок в любви, потому что во главу угла ставит сексуальную совместимость и "поговорить"... Иногда, кроме этого, в его браке вообще ничего нет.. . Никакой духовности, глубинной связи.. .
Любит своих детей, особенно когда те ещё маленькие...)) ) Когда же они вырастут - отпускает.. .
В целом, всё неплохо. Но для счастливой семейной жизни я бы такое посоветовала только в том случае, если у женщины Венера во Льве! Только такая дама его надолго удержит.
Sandra Glazunova