Гороскопы

Венера в Скорпионе и Марс в Весах.Какой человек по характеру?

ВЕНЕРА в СКОРПИОНЕ
Поскольку ВЕНЕРА в этом знаке находится в ущербе, то ее положительные качества несколько ослаблены, но в гармоничных аспектах такое положение придает человеку мастерство, искусность, исполнительность, добросовестность, терпение, выносливость, преданность, хозяйственность, бережливость, экономность, богатое воображение, чуткость, внимательность, сентиментальность, умеренное стремление обладать чем-либо.

При повреждении ВЕНЕРЫ: чрезмерное тщеславие, чувствительность, лень, дурные привычки, страстность, бесстыдство, стремление к роскоши, алчность, ревность, экстравагантность, эксцентричность, стремление к сексуальной свободе, ревностность. МАРС в ВЕСАХ
Такое положение планеты традиционно считается не слишком сильным, но в гармоничных аспектах человек активный, веселый, справедливый, искренний, честный, общительный, культурный, способен к работе над собой, к самовоспитанию, дружелюбный, внимательный, наблюдательный, предприимчивый. Обладает даром красноречия и артистизмом, виртуозно владеет чем-либо, какими-либо навыками, умеет что-то искусно делать руками, проявляет любовь к утонченным удовольствиям, искусству, медицине, науке, обладает стремлением к красоте и образованию. Это хорошее указание на профессию юриста (судья) , хирурга, артиста, скульптора, ювелира, дизайнера, музыканта (скрипач, пианист) .

Если МАРС поврежден, то субъект чрезмерно возбудимый, страстный, несдержанный в чувствах, чувствительный до слез, влюбчивый, скандальный, очень беспокойный, тревожный, критичный, опрометчивый, чрезмерно откровенный, безрассудный, склонный к риску, грубый, конфликтный, резкий, склонный к разрывам отношений с окружающими, склонный к самообману, психологически слепой, склонный потворствовать себе в удовольствиях, очень нервозный и фанатичный, драчливый, склонный к открытой вражде.
Нелли Некрасова(Шпет)
Лучший ответ
Кроме Венеры, которая отвечает за красоту и любовь, и Марс, который отвечает за силу и силу Воли, есь Луна, Солнце, которые больше влияют именно на характер, асцендент, который непосредственно отвечает за характер и внешность.
Кроме того, планеты могут оказаться совсем в других знаках, в каких то домах, кроме того если имеет место такая комбинация- это обмен домов- взависимости от того какие дома включены и буду результаты, так- это привязанность к наслаждениям, сексу ...большие амбиции и сексуальный аппетит
Анастасия Азоркина Солнце в Весах.Луна во Льве.А вот последнее что вы написали..мне подходит.;)
Спасибо за ответ.