Ну.. . а в каком астрологическом доме?? ? эта Венера в Стрельцах.. .
Венера в Стрельце
Это положение Венеры делает натуру утонченной, делает человека добрым, впечатлительным, импульсивным, с богатым воображением, дает пророческие способности, благородство, любовь к красоте, к изяществу, искусству, путешествиям, развлечениям. Венерианский Стрелец очень чувствителен к социальным течениям и идеологии и стремится на них повлиять в соответствии со своими убеждениями, однако лучше ему это удается косвенно, через искусство. Поражённая Венера дает искушение сильного снобизма, ложной элитарности, национализма при проработке, если в гороскопе есть дополнительные указания, может получиться яркий художник социального или философского направления, чьи произведения буквально зажгут в людях высшее начало и сформируют элементы истинной этики и самосознания. Возможность эмоционального вовлечения в веру, в любовь, основанную на вере, это учитель любви. Ценится чувство жизни в людях, любят людей жизнерадостных, спортивных, военных. Желание доставать звезды с неба, нужен полет, нужно что-то высокое и чистое. В проявлении чувств необъятная широта как в последний раз и жадность такая же, любовь поднята до уровня священнодействия, ритуал. Этические мотивы важны, честны предельно. Брезгуют ложью и врут беспросветно и верят искренне что говорят правду. Отношения с людьми строятся на основе объективных фактов и общих убеждений. Чувств мало но много рациональности, подо все подводится базис, все объяснимо, там нет импульса и это позволяет трезво смотреть на мир. Не пьют хотя один из управителей Нептун. Склонны к романтическим приключениям.
Марс в Весах
Развивает способности восприятия и наблюдения. Ясное видение мира, изысканные вкусы, идеалистический характер, интуитивный ум, натура, склонная к размышлению. Человек предприимчивый и часто оказывается в положении руководителя. Любовь к науке вообще, к утонченным занятиям, делам, профессиям. Это положение Марса покровительствует юристам и хирургам. Стремление выступать посредником.
Гороскопы
Опишите парня с Венерой в Стрельце и Марсом в Весах?Как вести себя с ним?Его любовь долговечна к партнеру?
его любовь - это его Луна. Его сексуальность - его Венера (одна бравада)...
Марс в Весах - никуда не годится. Слабый. Поэтому парень вынужден приспосабливаться и выживать.