Гороскопы

Венера в Деве и Марс в Весах о чем это говорит в гороскопе женщины?

Венера. Вы можете слишком критически и даже холодно относится к любящим
Вас, часто долг и ответственность заменяют любовь, а склонность к
анализу и логике "сушат" чувства. Для Вас большое значение имеют
внешность, манеры, формы поведения, склонность к чистоте и порядку, от
этого часто зависит Ваш выбор партнера, возможны браки по расчету.
Порой имитируете чувство любви. Вы бываете застенчивы, Любите
работать. Часто выбираете партнеров, способных разделить Ваши интересы.
склонны держаться на расстоянии, часто испытываете чувства одиночества
и разочарования.
Вы осторожны в действиях, стремитесь к сотрудничеству, часто
выступаете в роли миротворца. Успешно работаете в спокойной обстановке.
Но в Вашем поведении часты перепады, колебания, и из-за полярности
поведения возможны трудности в браке.
У вас преобладают чувства обязанности, долга. Семейные и рабочие
обязанности исполняются с радостью. В проявлении чувств присутствует
некоторая суховатость, сдержанность, трезвость и расчет, но при этом
присутствует и самоотверженность. Стремление соблюдать приличии и обычаи
несколько утрировано и порой доходит до предрассудков. Моральная сторона
отношений тщательно подчеркивается и культивируется, хотя и не всегда
выполняется. Наслаждение искусством само по себе не доставляет
удовольствия, необходимо какое-либо практическое его приложение
(например коллекционирование) . Предпочтение отдается проверенным
временем стилям и формам, классической строгости и простоте. Это
проявляется и в манере одеваться: неброско, скромно, по рабочему. От
разочарований спасает интенсивная работа.
Марс. Ваша активность направлена на кооперацию, взаимную творческую
деятельность, взаимопомощь и поддержку. Наилучшим образом вы можете
проявиться в группе, коллективе, совсем необязательно вам отведут вторую
роль, скорее наоборот, вы сможете занять в нем лидирующую позицию, но
положение одиночки-аутсайдера не для вас. Вы стремитесь красиво
"обставить" свою деятельность, она должна развиваться в соответствующих
формах, регламетироваться субординацией и ритуалом. Сильна привязанность
к партнерам, стремление к любви, гармоничным отношениям.
Несправедливость и непорядочность могут вас резко оттолкнуть от человека
и часто бесповоротно разрушить отношения. Опасности подвергаются почки и
поясница, возможны хронические заболевания, вызванные переохлаждением
или травмами этих частей тела.
Катя Васильева
Лучший ответ
Венера в дева как говорит Василиса Володина -будете периодически попиливать своего супруга но вприн ципе ничего страшного.
Вы ищите мудрых мужчин, при которых вы останетесь сама собой. И вы должны знать о нем все! )
Вы тщательно планируете тактику по завоеванию мужчины: элегантного, тактичного, чистоплотного, интеллектуального. .
И вы очень переживаете, если он разбрасывает свое белье по вашей спальне)
Конечно говорит все планеты и аспекты чтото говорят.
если вы читали сказку Золушка -то это о ней
Аня Шевченко
о важности отношений в жизни, а главное ее физической стороне
Айжан Бахтина