Гороскопы

парень скорпион. . с Венерой в деве и луной в весах какой он?

Преданный эстет в глубокими чувствами, которые постарается скрывать
Султание Абдираимова
Лучший ответ
Главные психологические характеристики людей с Венерой в Деве я нахожу следующие: • Чувства выражает сухо, скромно, практично и с опаской. Возлюбленный с Луной в Весах – один из наиболее привлекательных персонажей во всем зодиаке. И особенно подкупает в них то, что они действительно прилагают все силы, чтобы обрести идеальные взаимоотношения, которые могли бы украсить их жизнь. Они страстно мечтают о партнере на духовном и чувственном уровнях, с которым можно было бы не только радоваться жизни, но и переносить ее трудности и неприятности.

Для лунных Весов в партнерстве возможность делиться своими мыслями и чувствами – самое главное в жизни. А в то же время, чисто внешне они могут казаться чуть ли не излишне общительными, представительными и дипломатичными, чтобы заботиться о чем-либо, кроме собственной выгоды, - все это составляет неотъемлемую часть их личности. Однако, трудно не согласиться с тем, что они весьма достойные люди.

Нет никакого сомнения, что своего возлюбленного (или возлюбленную) – лунные Весы – вы с удовольствием продемонстрируете и родителям, и родственникам, и друзьям. И если даже вам придется пережить немало тревожных минут из-за нерешительности лунных Весов, взвешивающих все за и против, решая, сможете ли вы быть родственными душами, с этим можно примириться.
Olga Bondarenko