Гороскопы

Я парень, у меня солнце в раке и луна в весах. Как на меня влияют мои знаки зодиака и небесные светила?

1991.06.24.16:00 - спросил у Гугла, он выдал что солнце в раке и луна в весах.
Луна в весах - ты стремишься к равновесию в эмоциях, балансу, чувствуешь настроение других и сам довольно чувственно раним, часто можешь выступать примиряющей стороной в ссорах. Стремление к гармонии. Обычно так же вежливость и манерность.
Солнце в раке - Острая интуиция, любовь к уединению и спокойствию, любовь к дому, своей комнате, острая интуиция, вещие сны, постоянно что то собирает и коллекционирует. Раки редко бывают минималистами, им важно чтоб у них было много дорогих сердцу вещей и каждой из них стараются найти применение или же просто складируют)
Смотри лучше где твой марс, юпитер, сатурн, нептун и плутон - это мужские планеты. Отвечающие за характер мужика. Очень важны дома. Дома отражают все аспекты твоей жизни и то какими они будут.
Анастасия Степина
Лучший ответ
Если-коротко, то-ваши любовные отношения весьма нестабильны (в силу некоторых недостатков вашей же, натуры).
Андестенд? (типа-дошло ли?)
Ке Ль
Все будет примерно как в анекдоте:
- Пьяный дьякон поет:
"А на хрена попу гармонь? У него кадило есть!
А на хрена ему кадило, если водочки не счесть!
Но если водочки откушал - как тут песенку не спеть?"
Всякий из нас призван заниматься собой и изучать себя, но и мир и ближних и дальних. На то жизнь и даётся. Каждому. И - всем. Насколько кто и как этим займётся, тоже жизнь покажет. Завет древних был - Человек, познай себя... И дело это не быстрое. И не такое простое как может кому-то показаться. Одна из наук помогающих познать себя, - Астрология. Вот и изучайте ...Потихонечку, помаленечку... Я-же тоже буду заниматься, в первую очередь собой. А как иначе? Ну а ближним и дальним, чем смогу - помогу. В меру сил и возможностей. Найдите например книгу П. Глобы =Планеты в Знаках Зодиака= и прочтите её. Там, как мне думается, кое-что есть по ответу на возникшие у вас вопросы ...Да и много других хороших книг конечно есть...
Irina Irinola эй Звездобол! Красивые стихи пишешь!)))))))))
Марс.. это как вы проявляете себя как мужчина

А Венера и луна это типаж женщины
И город астропрактикпм ещё нужно рождения
По Луне женщины себя проявляют
Если ты парень-то выкинь эту муть из головы!

один знакомый обзвездился на голову и агрессия России, танки, наступления все кажется!