Гороскопы

Влияет ли знак зодиака на сексуальность?

Каждый сам для себя определяет идеалы красоты и критерии оценки сексуальности

А по гороскопу можно узнать, к каким партнерам предрасположен человек, какие по качеству и длительности отношения будут в его жизни. Какие отношения принесут радость, а какие мучения. Некоторые знаки зодиака говорят о пылкости, а другие – о том, что человека не очень интересует секс. Личный гороскоп может дать множество советов и подсказок в вопросах любви и секса
Ольга Власенко
Лучший ответ
по моим наблюдениям - еще как влияет! а тебе про кого надо?
Алина Черкас А что, про всех знаешь?)))
За сексуальность отвечает в первую очередь Марс и Плутон, имеет значение так же Венера.
Таким образом, индивидуальная натальная карта будет указывать на сексуальность человека, но смотреть надо, где находятся эти планеты, и как они аспектированы (аспекты особенно важны для Плутона, так как у многих людей эта планета находится в одном месте - плутон может задержаться в одном знаке до 60 лет) . Что касается солнечного знака зодиака, то положение Солнца в том или ином знаке еще не гарантирует, что эти планеты будут там же или вообще предсказуемо где. Венера не отходит от Солнца дальше 45 градусов, то есть она может быть в солнечном знаке, соседнем или через один. Марс к Солнцу не привязан - он делает полный круг примерно за 2 года, теоритически может оказаться в любом знаке относительно Солнца, даже в опозиции, Плутон, имея малую скорость (примерно 240-250 лет круг) , находится в ограниченом количестве знаков у людей одного поколения.
Так же, как и на другие свойства личности. Насколько мне известно, самым сексуальным считают Скорпиона. Но это говорит только о том, что среди представителей этого знака асексуальных особей больше, чем у других.)))
На сексуальность влияет весь Гороскоп.
да у каждого знака своеподобная