Гороскопы

Насколько важны и как влияют деканаты знаков зодиака, в которых находятся планеты, на проявления этих самых планет?

К примеру, Солнце в Овне в деканате Овна и Солнце в Овне в деканате Льва. Насколько ощутимы будут различия? Разные планеты по-разному реагируют на декады? Допустим, Солнце и Меркурий в одном и том же знаке, проходя через разные его декады, будут проявляться по-разному?
Елена Лукаш
для деканатов НЕ применятеся система планетных падений, экзальтаций,
изгнаний. Лично меня учили использовать деканаты при рассмотрении 3 ЗОН
КОСМОГРАММЫ (Недаром в Сотисе ЗОНЫ и ДЕКАНАТЫ стоят рядом в таблице
статусов Криворучко. )
Зоны показывают главным образом уровень ОПЫТА
личности (УЧЕНИК - 1 зона, РАБОТНИК - 2 зона, УЧИТЕЛЬ - 3 зона) , а
деканаты показывают степень ЗРЕЛОСТИ планеты (или она совсем ЮНАЯ, едва
вошедшая в знак, еще не привыкшая к нему - 1 деканат, или в расцвете сил
- 2 деканат, или же уже прошедшая, ОСВОИВШАЯ весь знак, умудренная
опытом - 3 деканат) .
С моей, глубоко субъективной точки зрения,
НЕЛЬЗЯ трактовать деканаты как самостоятельные знаки то есть с
обителями, изгнаниями и т. д. И Юпитер во втором деканате Рыб НЕ
ДОПОЛНЯЕТ характер Солнца в Раке, а САМ ОБРЕТАЕТ немного рачьи черты, то
есть В ЦЕЛОМ остается рыбьим Юпитером, но немного более упрямым,
кардинальным, что ли.
А с Солнцем, стоящим в 3 деканате Рака все с
точностью до наоборот - оно не перестает быть рачьим Солнцем, но, вместе
с тем обретает-таки черты ВОДЫ 3 зоны (то есть Рыб) - становится чуть
более гибким и пластичным, мудрым что ли.. .
Вот так, если коротенько.
Мужская Женская-Одежда
Лучший ответ
Елена Лукаш Большое спасибо за развернутый ответ!
насколько велика индивидуальная чувствительность.. . кто-то мир видит в черно-белом свете, а кто-то миллионы оттенков цвета отличает.. . Вот для них еще и каждая секунда градуса и ее управитель имеет значение.