Гороскопы
напишите 3 знака зодиака с которыми вы дружите хорошо и 3 знака с которыми у вас не получались отношения?
не пишите "я ненавижу такой то знак" потому что каждый знак имеет полно замечательных качеств,просто вы разные поэтому НЕ сходитесь но это НЕ значит что он хуже вашего знака.
я дружу, не руководствуясь с гороскопом.... как-то так....
дружу - исключительно с интересными людьми. вне зависимости от знака Зодиака.)))))
Клевые бараны, телки и лёвы. Отстой и унылое гэ девы, насекомые и раком.
Лучшая подруга-скорпион, нормально с девой, стрельцом. Не получаются отношения у меня с людьми, рожденными на границе между водными и огненными знаками, я нахожу их слишком властными.
Не схожусь с Весами и Стрельцами, я Овен. С женщинами. Схожусь со всеми остальными)) )
Хороши в общении близнецы, львы, стрельцы!!! Очень сложно со скорпионами, раками, девами, водолеями!!!
друзья девы, козероги, чуть хуже скорпионы, весы, близнецы не могу найти общего язык с.... навверно нет таких знаков, но трудности в общении со львами, раками и рыбами.
Дружу почти со всеми, особенно со львами, скорпионами, девами, не очень разве что с овнми. я сама лев
Плохо Львы, Скорпионы, Водолеи. Хорошо Тельцы, Девы, Рыбы.
а у меня хорошо складывается с водолеями, львами и иногда козерогами. и никак - с девами, тельцами, стрельцами
Отлично со львами, хорошо с водолеями, близнецами. С раками нормально. Самый отстой - с козерогами, причем в моей жизни у всех козерогов совершенно одинаковые напрягающие меня черты характера. Тельцы немного напрягают иногда. Скорпионы не очень нравятся в общении и в дружбе особенно.. . С остальными вроде нейтрально, когда как: )
Ну в большей степени это все зависит от того, каков сам человек и готов ли он работать над плохими чертами своего характера. Наверное, у меня поэтому и не складывается с козерогами, из-за того, что благодаря своему упрямству они не хотят поверить в то, что они не самые-самые)) .
С близкими, конечно, на любую несовместимость можно плюнуть) Сама я близнецы.
Хорошо - рыбы, водолеи, близнецы. Плохо - козероги, львы, весы. Я - Водолей