Гороскопы

Самый жадный знак зодиака и почему? =) Пишите, кто Вы сами по знаку зодиака!

Я - Овен и для меня самый жадный знак зодиака - Козерог)
Знаю несколько Стрельцов - жадные. А если точнее, эгоистичные, все для себя в первую очередь, есть и экономный среди них, не щедрый, скажем так. Знаю, существует мнение, что сильный (обительный) Юпитер дает щедрость/либо знак Стрелец. На мой взгляд, юпитерианцы эгоистичные. У меня, например, Юпитер в Деве, на асценденте, никогда жадной не была, с детства щедрая. Также у меня имеются аспекты - квадрат Солнце-Юпитер, Венера-Юпитер и соединение Солнце-Венера. С возрастом стала стала немного экономнее. Кстати, насчет юпитерианского эгоизма - он есть и у меня, люблю на себя тратить деньги, есть некоторая расточительность (в меру), особенно в прошлом, сейчас стала немного экономней, практичней, стараюсь, точнее. А так, считаю, что знаки Козерог, Дева по природе своей экономны, Козерог из-за аскетизма, Дева потому что она в принципе экономна, не любит пустых трат. Так что, даже не являясь жадными, представители данных знаков могут производить впечатление "жадных".
Тамара Смирнова
Лучший ответ
я козерог последнее отдам
Раки, Девы, Козероги))
Oksana D.
Из личного опыта - девы. Может это мне так везло? Сама рыба. Помогаю всем, до кого могу дотянуться: -)!
Толеби Угсэн
Вера Кузева Мужики девы да, женщина на не все..
Жадным бывает не знак, а человек. Поэтому рассматривается его личный гороскоп (2, 8 дом и планеты, отвечающие за накопление ).
Марина Бочкова
юпитер в деве + меркурий в деве + сатурн в 0вне.
Поражённая дева 6 дом ..лилит
Яна Бекенова
По личным наблюдениям, козероги для друзей последнее отдадут ( сделают вид, что последнее), чтобы пыль в глаза пустить, и на себя не жалеют, для домашних скупердяи.
Таких не было.
раки прижимистые
Рыбы
сколько знаю Овнов, все очень скупые. Козероги гостеприимные, всегда накормят, да, но не будут брать на себя заботу полностью. Я Телец, я поделюсь, но на большее не расчитывай, если ты не мой друг
Свирск Новый