Гороскопы

Назовите 13 знак зодиака и какой по Вашему мнению самый лучший знак зодиака?

Самый лучший знак - свой. У каждого своя задача, и свои контрольные точки.
А мерить знаки какой лучше или хуже - наивно. Это как дети меряются кто выше, или подростки у кого что длиннее. . .:-)

13-м в некоторых считается Змееносец, 14-м - Кит. Один позволяет выйти из круга предопределенности, второй предупреждает о падении.
Ольга Ефимова
Лучший ответ
овен, конечно. Это раз.
второе - знакие зодиака и созвездия - это большая разница. Зодиакальные созвездия - это реальные скопления звёзд, а знаки зодиака - это 12 секторов эклиптики. совпадают только названия. Так что 13 и 14 созвездия, может и есть, а вот 13-14 знака зодиака нет.
Aйго Mадиева
прочитайте про верхний зодиак узнаете, что в нижнем (обычном) 12 созвездий, а в верхнем тоже 12.
И запомните на всю жизнь, лучший знак - Скорпион.
__________ __________ О нет, это самый тяжелый и на мой взгляд ужасный знак!
Нет хороших или плохих знаков. Под одним и тем же знаком рождаются разные люди. Вот, допустим, Рак - хорошо умеют хранить чужие секреты, но среди них часто встречаются альфонсы. Или знак Весы - эстеты, прирожденные дизайнеры или юристы-адвокаты. НО! Именно среди Весов больше всего встречаются предатели. И не потому, что они такие - просто Весы хотят все уравновесить, и волки сыты и овцы целы. Или вот Рыбы. Рыбки занимают первое место по уюту в доме. НО! В коварстве им не равных. И так далее. Перечислять не буду, но в каждом знаке есть и плохое и хорошее. Человек изначпльно рождается или "высоким" или " низким". Такова жизнь.
Для определенного типа граждан временами мне хочется ввести специальный 13-ый знак Зодиака - "Баклан" ))) А так, 13-го знака не существует, есть 13-е созвездие Змееносец.
Надежда К
Сама лев и львы нравятся. Но думаю лучший знак Водолей!
13 знак зодиака - змееносец, но мне больше нравится старославянский аналог зодиака - 14 чертогов круга Сварога
Надежда К старо-неославянский?)))
каждому своё и своё не каждому.
самый лучший овен