Жила со мной рядом одна натуральная ведьма. Вот до сих пор не знаю-она толи Овен, толи Рак. Разные источники
называли разные даты. А другая баба-Яга, точно Телец-3.05.1936г.
Гороскопы
по вашему мнению люди какого знака зодиака самые злые?
вы имеете в виду агрессивные?
честно говоря, не знаю даже как измерить в человеке агрессивность. как посчитать насколько он зол. я например мухи не обижу, очень спокойная, но могу закипеть как чайник и крушить все на своем пути - это, интересно, как считается? наверное в каждом человеке существует какая-то инстинктивная агрессия, но по-разному проявляющаяся. то есть каждый солнечный знак по-своему зол и агрессивен, в своей области))))
скорпионы
Злые -это люди у которых недостатки перечеркивают все достинства. Если человек любит пакостить другим, высмеивать других то его уже можно назвать злым. Чаще всего злые это психотипы мужских знаков-земля это козерог либо телец, вода-скорпион, воздух-весы (когда не могут принть решение долго то принимают часто неправильное решение во вред окружающим). Ну это так ход мыслей не более.
Это не от знака зависит
Я бы сказала не злые а мстительные - скорпионы, ни когда не упустят возможность цапнуть )))))))))))))
Самые злые как правило это скорпионы! Я тоже скорпион, но я не злой. Я добрый. Я не верю в знаки задиака! Это всё бред!
Вот чёрт, опять мой мобильник завис, сейчас бля пойду и разобью его о голову того фуфлагона в магазине, который мне это гавно талкнул))
это зависит не от гороскопа. а от характера!
дела не в знаках задиаках а в отношениях к друг другу
да уж, скорпионы и любят от души и ненавидят также)))
Я Злая, я козерожка, иногда иду себе иду, и вдруг, такое желание возникает кого нибудь укусить, искусать, кровь всю выпить.. . Это не гороскоп виноват, это все городская суета..
зашла ради интереса, статистика не изменилась - как всегда всем скорпы насолили)) )
зло творят злые люди, у кого с психикой не в порядке, может окружение, воспитание и среда обитания повлияли.. . смотрите по характеру человека, а не по знаку зодиака!
не думаю что это скорпионы. Скорпионы мстительные, но есть знаки которые зло в себе держат намного дольше. Например, человек - телец, будь то мужчина или женщина, это человек который будет очень долго накапливать в себе зло и когда накопит то мало не покажется никому. Телец злопамятнее всех знаков зодиака, поэтому его месть наверное самая худшая. Другое дело агрессия.. . тут на пьедестале Овны и Львы. Хотя Льва можно обезоружить поиграв на его тщеславии а с Овном такие фокусы не проходят.... так что все относительно. К тому же мно