НИКОГДА не верьте: Стрелец, Овен, Рыбы. Они являются самыми эгоистичными и сердитыми.
НИКОГДА не теряйте: Телец, Рак, Козерог. Они - самые искренние и истинные любители.
НИКОГДА не оставляйте: Дева, Весы, Скорпион. Они могут держать тайны, дружбу, и они могут видеть Ваши слезы.
НИКОГДА не отклоняйте: Лев, Близнец, Водолей. Они являются истинными, честными друзьями.
Гороскопы
Какой знак Зодиака самый добрый, а какой самый злой?
Оксана Метлина
Стрельцы нормальные а вот насчет остальных я не думаю что они такие.Дева,весы,скорпион-какие же они друзья если откровенно издеваются над другими словесно?С близнецом хорошо поболтать но в душу лучше к себе не пускать.Водолей?Весьма сомнительно, этими для начала нужно установить контакт на который они сами не идут.Лев возможно да а возможно и нет смотря какой человек попадется.Телец ,козерог,рак просто-напросто негодяи и если телец хотя бы не скрывает что делает что то ради выгоды то другие знаки нет.Насчет овна и рыб ничего хорошего но они не злые а просто вспыльчивые.
Манзура Матанова
ИДИОТ
Их такими делают люди
Никакой. Зодиакальные знаки не могут быть злыми или добрыми.
Ксюша Л
под знаками подразумевают людей и говорят о людях рождёных под тем или иным знаком)
Все одинаково добрые и одинаково злые.
можете тут почитать:
яузнаю. рф/?p=1031
какой знак злой, какой более мстительный, какой жестокий и т. д.
яузнаю. рф/?p=1031
в каждом знаке есть г----цо, и в каждом есть душка)
Если уж говорить о зле и добре то тут люди любого знака могут быть как добрыми так и злыми.
Понятия добрый и злой в данном случае неуместны.... Ведь вы спрашивая имеете ввиду знаки по Солнцу, а ведь нативы как правило, проявляются по знаку АСЦ. Например, Лев с Асц в Водолее будет проявляться как Водолей... и вы можете не узнать никогда, что он ЛЕВ, покак он не проявит своя ЭГО. Можно только говориь, что, например, Рак может быть самым заботливым знаком для своей семьи и одновременно самым вредным и закрытым, если кто-то хочет вмешаться в дела его семьи... И вообще, для начала надо определиться с понятиями.. . иногда люди делают добро во зло и наоборот...
самые злые обычно водолеи и козероги. добрые- тельцы
Татьяна Нечаева
водолеи не злые..как раз наоборот
Светлана Горбунова
Ничего подобного водолеи не злые, не надо мне тут!
Галина Касаткина
Водолеи и Козероги не злые.Тельцы -добрые,согласна
Анастасия Терещук
Водолеи не злые и не коварные. Они наоборот дружелюбные. Но иногда все же могут разозлится.
Я считаю, что не бывает добрых и злых знаков. В каждом знаке есть что-то хорошее и что-то плохое. По мне так близнецы и стрельцы самые такие хорошие знаки, они общительные, оптимистичные, всегда поддержат, когда это требуется и дадут какой-то совет. Скорпионы - очень ревнивые, а Девы вобще с головой не дружат (простите если кого задела) , особенно мужчины рожденные в августе. Девы очень вспыльчивы, агрессивны, мелочны.
Оксана Метлина
Насчет дев чистая правда.Да и собеседники из них скучные.А вот у близнеца хотя бы всегда наготове веселая история.
Надежда Максимюк
девы не многословны в словарном запасе им проще сделать делом а не словами, и насчет агрессии и вспыльчивости неправда, да следят даже за мелочами и не любят грязь
Оксана
Плохо знаете Дев почитайте больше про этот знак это лучшие друзья которые сразу же помогут в трудную минуту.
Вера Вышарь
Я дева и ето не правда что я агресивна
Самые стервозные по статистике: скорпионы, девы, козироги!
А чего это мне верить нельзя? Ну эгоистка - да. но я не вру. Верить надо...!
кого зарезать хахахахаха
Людмила Юханова (Алексеева)
я козерог
Хм.. Добрые-овны, раки, тельцы. .
Злые и эгоистичные- скорпионы, козероги, весы