Гороскопы

какой знак зодиака самый добрый и дружелюбный?

Здравствуйте! По моему мнению это знаки водной стихии.. рыбы, рак, скорпион.
Нина (Язовская)Бондаренко
Лучший ответ
Водолеи.
Оксана Клишева
За дружбу отвечает 11 дом, которым управляет Водолей. Доброта и щедрость идут по 2 и 5 дому - 2м управляет Телец (бывают среди них щедрые, но для избранных) , 5м - Лев - царь есть царь, хочу казню, хочу помилую. Рыбки, вроде жертвенны, но потом всем мозг вынесут, рассказывая как они пожертвовали собой пожалев котенка или человеченка. Рак добр, но строг (хорошие родители) . Воздух самый дружелюбный - в нем нет агрессии, жесткости и интриг, но это чистый логик, поэтому Весы и Близнецы могут быть несколько циничны. А Водолей ради спасения Мира, может забыть о близком человеке (я ведь твой всегда, а Мир сейчас нуждается в моей помощи, кто же кроме меня может позаботиться о целом Мире! ? а ведь и правда: больше некому:))) ) ).
Алина Громова
Скорпион конечно добрый, пока его не трогают. У мня стрелец есть очченьь добрый малый
Улмекен Гали
Водолей конечно - бесспорно.
Галина Усатюк
Вот именно, Лев. А со скорпионами вы загнули мне кажется)))
Мария Пановав
РаК....
Ирина @
конечно ЛЬВЫ/для друзей чем для родни///
водолей
рыбы и девы отчасти. а раков 2 вида существует
скорпион
Лев.
Знаю по себе. Добро бывает только с кулаками. Лев и своих в обиду не дасть (надо будет - оттузит до потери пульса) , и другим мозги на место поставит.
лев