Гороскопы

какой знак зодиака самый человечный,дружелюбный,ответственный,любвиабильный?

Леночка!
Судя по ошибкам в слове (и конечно фото) - любвиабильный, ты еще мала для этого !
А, человечный, дружелюбный, ответственный - это твои - папа и мама !
Люби их, и уважай !
Пиши када падрастеш!
Anvna
Лучший ответ
Любой может, при соответствующем расположении планет
Человечный - Водолей. Дружелюбный - Близнец. Ответственный - Козерог. Любвеобильный - Близнец, Скорпион.
ахаххах) все молодцы, ну)
Дария Хомич
охохох )) не каллорийно ли ? )) отвественный и любвеобильный не очень вяжется как-то )
Марина Бурова
Человечный - Рак, Дружелюбные - Водолей, Ответственный - Дева! Любвеобильный - Близнецы
человечный - рыбы, весы
дружелюбный овен, близнецы!
Ответвственный - козерог, рыбы
Любвиобильный - лев, водолей
Yeldana Karymsakova
столько качест во всех 12 знаках взятых вместе, а по отдельности человечный - скорпион, дружелюбный - водолей, отвественный - дева, любвиобильный скорпион)
Скорпион бесспорно
Наталья *
Чивовы понаписали здеся?)) ) какие еще скорпионы и водолеи?) ) скорпы постоянны для тех, кого глубоко уважают и ценят, а не любят каждого первого) наоборот выпускают свой яд, отчего и страдают же)) ) а водолеи конечно улыбаются и все хорошо, но на самом деле им на вас наплевать и они уже далеко в своих мыслях) ) по мне так телец больше всего подходит под описание: верный, любящий, преданный, ответственный.
просто моё мнение) думаю эт водолеи и тельцы
Овен конечно!
Рак однозначно
Aikowa M_A_R