Гороскопы

Какой по вашему мнению самый назойливый знак зодиака?

Maryam Bagizayewa
дева
Юленька Рябова
Лучший ответ
Дева. С одной я раззнакомилась после того, когда она позвонила мне утром проверить, правильно ли я варю яйцо на завтрак в соответствии с ее инструкциями.
из моего опыта.. .
Водолеи - любят халяву, но не назойливы, однако среди платных кверентов их больше разве что только раков.
Раки - как прицепятся - в реале - пока по морде не получит - не отстанет.. Притом провоцировать мордобой будет из последних сил, а потом будет голосить благим матом, что убили.. .
Весы просят рассказать про них, и потом сразу же начинают выяснять отношения и говорить, что их оскорбили и что они не такие, и что они сами лучше все знают, хотя психологию от психиатрии не отличат.
Львы - обязательно напоследок скажут, что они и так все знали и сами все умеют делать лучше астролога.. . или что это он давно уже все сделал... мол типа твоя консультация нафиг нужна была.. .
Стрелец обязательно скажет, что я мол это просто для интереса и когда ему что-то расскажешь не в нос - ответит: Сам дурак.. .
Дева просто замучает вопросами, и рассуждениями.. .
Рыбы наоборот будут лить елей, а чуть не понравилось - круть хвостом и прощай не скажут.
Овен будет оспаривать каждое твое слово, особенно терпеть не могут разговоры про диету.. .
mar_ria
Телец)) ) Из мертвого три души вытащит, если ему надо будет)))) )
Еще бы назвала Деву, но тут, скорее, не назойливость, а дотошность.
Все- больше к этому склонны знаки воздуха (в особенности весы) , чуть меньше близнецы, а водолеи не назойливы-вы им до лампочки почки всегда. Вообще некоторые путают внимание и привязанность с назойливостью. Девы как и другие знаки земли не не назойливы- если назойливы значит выражена воздушная стихия (информационный голод).
Да, наверное Девы.
Нигина М
тельцы, девы и раки
по мне так это рак, уж очень надоедливые, и как клещи.. хотя люди все разные не стоит судить по гороскопу.