Гороскопы
Какой по вашему мнению самый ленивый знак зодиака? и кому из знаков можно присвоить звание трудаголика ?)
Трудоголиками могу назвать деву и козерога. Царственно ленив лев, мечтательно ленивы рыбы, воздушные знаки с жаром обсуждают предстоящую работу, но увидеть их с лопатой в руках.. . это удается нечасто. Что касается тельца у него периоды лени сменяются периодами активной работы, особенно, если в перспективе хороший куш.
Тут ещё год рождения важен. Если, например, Козерог или Скорпион Собаки по году, вряд ли они будут пахать, охранять добро - куда ни шло) ) Если Рак ещё и Бык, он будет пахать, а если Телец - Крыса - он будет пахать только в том случае, если нечего стащить)) . А если Телец - Коза - так и будет высматривать лужайки посочнее, пробовать себя то тут, то там)) .
По-моему, самый ленивый Скорпион (в мирное время) , мотор включается только в экстремальной ситуации. Он как дед из одного анекдота, который дрова не колет потому, что "вдруг война, - а он усталый".
Точно не Ваш.
Думаю самый ленивый лев, трудоголики овны, девы и скорпионы вообще не могут сидеть, сложа руки
Львы умны и находчивы, зачем работать)) ) Рыбы очень ленивы, но могут работать за достойные деньги, но лишь мужчины, женщины этого знака работы не боятся, раки и скорпионы - под настроение, козероги и девы без роботы никак, овны активны, но физический труд не любят, близнецы - мужчины ленивы, но не женщины. Весы не боятся работы, но боятся быта. У меня муж весы и трудоголик)
Телец - ленив. А водолеи расторопны будут . Ну это яркие примеры. Остальные знаки всего по чуть-чуть.