Гороскопы
Какой, по вашему мнению, самый счастливый знак?
по моему мнению так это стрелец, они халявщики их желания всегда сбываются.
Да обычно в лотерею везет Стрельцам, а остальныи по 9 дому (которым управляет Стрелец)
Среди каждого знака зодиака могут счастливые и не счастливые люди!
весы ...счастливы в семье
тельцы.... счастливы в деньгах
овны.... счастливы тупо в труде, в спорте, в нагрузках
львы.... счастливы в сексе
девы.... счастливы в настоящей ЛЮБВИ и тупой рутине
козероги.... счастливы в карьере
близнецы.... несчастливы нигде больше 2 минут
скорпионы ...счастливы в лидерстве
рыбы.... счастливы в мечтах
водолеи ...счастливы в раздумьях
раки.... счастливы вместе
и кто же мамый счастливый? кому повезет это в жизни найти!! !
тельцы.... счастливы в деньгах
львы.... счастливы в сексе
козероги.... счастливы в карьере
скорпионы ...счастливы в лидерстве
рыбы.... счастливы в мечтах
водолеи ...счастливы в раздумьях
раки.... счастливы вместе
Безусловно Стрелец
стрелец-согласна!
Счастливый и везунчик - это не одно и тоже. Быть счастливым - это состояние души, не имещеее к знакакм большого отношения.
нет счастливых знаков, есть счастливые люди!
они периодически меняются местами
Согласна с Лесей)) , т. к. сама стрельчиха:) ) Главное очень очень захотеть и не полениться.))
весы
не зависит от гороскопа.. хоть кто.. тот, кто живёт по божьим законам, а что стрельцы все верующие, не грешат что ли???? от поведения, поступков всё зависит, от веры и т. п.. правильно сказано-быть счастливым-состояние души!!!!
почему то тоже первым в голову пришел Стрелец! ;))) очень энергичный и активный знак - поэтому и сбываются желания ;)
овен
Весы.
S4astie ne zavisit ot znaka. No dumayu umenie ego sozdat' esti u zemnih znakov.
Да весы, они про знают и всё! И козерог думаю, если пить не будут! А то алкаши еще те! Добиваются цели поставленой и напористы! А вобще кто где родился, и в какой семье. тоже роль играет...
Стрелец-это по моему самый везучий знак... они из любой ситуации выкрутятся!!!!