Гороскопы

Как влияет знак зодиака на сексуальность человека?. Какой по вашему мнению знак обладает наибольшей сексуальностью?

Мужчина, рожденный под знаком Скорпиона, руководствуется своим сексуальным влечением. Он страстен, эмоционален, непредсказуем. Его натура - следовать своим желаниям и удовлетворять их, несмотря ни на какие препятствия. Он не подумает о последствиях. Пусть другие называют его бессердечным донжуаном, их мнение не повлияет никоим образом на его постоянный поиск сексуальных развлечений.
Нетрудно понять, почему людей тянет к нему, как железо к магниту. Они реагируют на его гипнотическую сексуальность. Его характер в равной мере отличается шармом и силой. У него масса энергии, часть которой он выбрасывает в пространство, его повсюду окружает энергетическое поле.
Однако женщине опасно слишком приближаться к нему. Теплящаяся в нем сексуальность может взорваться без предупреждения. Он неуловим, непредсказуем, почти не предпринимает усилий к самоконтролю. Если вы не хотите лишних неприятностей, держитесь от него подальше. На нем написано: "Высокое напряжение! "
Ира Буга
Лучший ответ
Самый сексуальный знак -это Скорпионы, и это доказано.
А самый страстный и вспыльчивый - Овны.
Настя Харина
Весы, близнецы
**voice In The Dark **
Читала, что самый сексуальный знак, даже символ сексуальности, это казероги!
Моё мнение, какую сексуальность заложила природа, такая и есть, а знаки сильно не влияют!
Скорпионы самый сексуальный знак!!!
Весы-так, как находятся под влиянием Венеры планеты любви. А сексуальность она или есть или нет. Но в людях под знаком весы она чаще всего встречается.
Baksha Ashirbekova