Гороскопы
Ну раз зашла тема о сексуальности охарактеризуйте девушку, интересно ваше мнение)
Дева, Венера в Скорпионе, Марс в Раке, Луна в Водолее :)
Вы решили таким образом интерпретировать свой гороскоп?
видимо, да,
под вашим вопросом скорее всего эта просьба
видимо, да,
Анжелика Schreiner
в интерпретации не нуждаюсь)
Анжелика Schreiner
просто интересно почитать мнения остальных)
Это пр меня! Яркая сексуальная и дерзкая. но в то же время млая и скромная.
лучше б данные дали. . я так понимаю возможно соединение плутона с венерой. сексуальность так и прет, в таком случае. . вобще плутон глянуть ну и 8 дом..
Анжелика Schreiner
Плутон в 11 соседнем доме от Венеры она в 10 поэтому соединения не выходит. 8 дом в Раке, пустой. Венера в тригоне с Сатурном, Венера в соединение с Юпитером.
Valentina Cherrnova
ахахаха, если пустой 8 дом..то значит в "нашем доме секса нету"
За внешней чопорностью, брюзгливостью и даже холодностью Дева прячет пылкое сердце. Нет. Влюбляется она по плану. Если Дева решила, что пора бы и влюбиться, то так, поверьте, и будет. Если считает, что ей сейчас недосуг, то уж извините: можете хоть все пятки стереть, танцуя вокруг Девы, ей даже в голову не придет задуматься, чего это с вами. Ну а уж сексуального партнера она выбирает сама, сама и только сама. Не в том плане, что она влюбчива, вот уж у кого любовь и секс разнесены достаточно далеко. Несмотря на свою "синечулочность", Дева способна в плане секса пуститься во все тяжкие и быть очень пылким партнером. Но ненадолго. Вы что? Не сексом единым жив человек! Деятельная Дева не может "просто так" валяться в постели. Ее ждут дела, к которым она может приобщить и сексуального партнера. Между делом можно и сексом заняться. Но если в Деве горит идея, то секса вы можете и не дождаться. Если ее энергия задействована, то она долгое время о сексе может и не вспоминать. Но во времена "деловых пауз", или застоя, Деве можно рекомендовать секс как энергетическую разрядку.
Что создает Деве проблемы в этой сфере, так это ее брезгливость и мнительность. Если бы Деве можно было бы "отключить мозги", то остался бы первобытный инстинкт продолжения рода. В глубине души Дева (если это женщина) мечтает о сильном решительном мужчине, который не будет сильно церемониться и соблюдать приличия. Мужчина-Дева, наоборот, мечтает о женщине, которая попросту бы "пахла женщиной" и не стеснялась проявлять свой природный инстинкт. Но это они мечтают. Редкая Дева решится на этот эксперимент, тем более признается в этом тайном желании. Беда Дев в том, что они слишком полагаются на разум, все пытаются "тянуть через него", долго выбирают себе жизненного партнера. Но выбирают чаще всего слабых, неприспособленных к жизни партнеров, тех, кого надо опекать. Даже если изначально человек не был слабым, то, пожив с Девой, любящей все заботы взваливать на себя, с удовольствием становится слабым", позволяя Деве заботиться о себе. Ну и какой же тут решительный мужчина, который требуется Деве для полноценного секса? !
А уж о мнительности Девы можно писать тома! Несмотря на свою проницательность, и умение видеть и различать мелочи, Дева плохо разбирается в людях. Она видит в них то, что хочет видеть. А так как она привыкла доверять своему разуму, то считает, что видит вещи такими, какие они есть. Вещи может быть, но не людей. Любая вещь имеет определенные параметры, чего нельзя сказать о людях. Составив о человеке какое-то определенное мнение, Дева ждет от него определенных проявлений. Если получает не то, что ждет, впадает в панику и напридумывает такого, чего другому и в голову не придет. Ей постоянно мерещится то одно, то другое, ее извечный вопрос (с которым Дева рождается и умирает) "почему так?!!! ". Итог? Печальный. Одиночество в сексе. Нет, это не то, о чем вы подумали, Дева предпочитает естественный процесс. Просто Деве надо осознать, что любовь - это любовь, секс - это секс, а семья - это семья. К сожалению, одно другое не заменяет, и чаще всего три не соединяются в одном флаконе.
Этого мало, в каком знаке плутон есть аспеты планет с ним, 8 дом в каком знаке и 5?
Анжелика Schreiner
Плутон в Скорпионе в квадратуре к Луне, Секстиль Солнце-Плутон, секстиль Уран-Плутон. 8 дом в Раке, 5 дом в Тельце и Лилит там же находится)
по началу знакомства может казаться зажатой, скрытной в чем-то)) )
Но в семейной жизни и при близком знакомстве можно увидеть сексуальность и желание чего-то нового... Непредсказуемость... сильная сексуальная энергетика
Виктория Волошенко
зажатой и скрытной изза скорпиона и марса в раке?
Виктория Волошенко
ай, забыла! или еще изза солнца в деве?
я в астро не АС, посему и задаю такие вопросы) )))
венера в скор базару нет.. . а вот марс в раке это уже не секси
Виктория Волошенко
а что ж это тогда