Гороскопы
Интересно Ваше мнение.
Не везет с парнями. Начинаю общаться, день и два и человек пропадает без видимых причин. Еще меня до сих пор не оставляет в покое бывший парень (только он хочет встречаться для секса, но знает что не получит ничего, но при этом продолжает писать мне). Почему всё так?
А может стоит задуматься, что всё не просто так? Раз от вас отваживают парней, значит есть риск. что у вас от них могут быть большие проблемы. Всё делается не просто так. Раз вам что-то не дают, значит пока оно вас не к нужде. Про бывшего. Встреттесь или позвоните ему и выскажите уверенным, холодным тоном, что вы с ним общаться не хотите, а секса он не получит, это объяснить как можно доходчивей. Если не поймёт - игнор.
вы задаете вопрос в разделе Гороскопы, а следовательно:
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам нужно предоставить следующие данные.
1. Имя (ник)
2. Время, число, месяц, год рождения
3. город (поселок) рождения (область, район и страна)
4 город (поселок) проживания (область, район и страна)
5. события (замужество, учеба, рождение первого ребенка, операции, травмы смерть близких)
а так же другую информацию о себе, могущую помочь в освещении вопроса.
6. Задать четко сформулированный и внятный вопрос к астрологу.
Помните: вопрос - краеугольный камень всей астрологии!
Предоставляя свои данные в приведенном ниже формате, вы покажете свое уважение к времени и труду астролога. и возможно кто-то, и даже не один откликнется на вашу просьбу.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15:00;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50:00;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми.
Главное правило: все знаки препинания должны стоять на своем месте и быть точно такими же.
1. Имя (ник)
2. Время, число, месяц, год рождения
где данные расположены в таком порядке:
остальные разделы оставляете пустыми.
потому что это не герои твоего романа
Значит, прекрасно понимают, что тоже ничего не получат - вот и отстраняются))
Бывшему скажите что у вас секс с другим. И Возьмите перерыв ...Всё чуть чуть ...потом!!!!