Гороскопы

Женщина-Овен + Мужчина-Рак=..? Какие отношения ждут Ж-О и М-Р? Интересно ваше мнение, опыт или совет))

В семейных конфликтах Овну необходимо дать понять, что нет смысла срываться и бурно реагировать, он не обязательно должен кричать — она его слышит очень хорошо.

Ей следует стараться убеждать его с помощью такта и понимания. Если она будет много говорить с ним в моменты когда он ищет сочувствия своим мягким и доброжелательным настроением, то они всегда смогут находить конструктивный диалог.

Избыточность в отношениях — враг этого союза, ему следует уменьшить время проводимое с друзьями, лучше ему быть со своей семьёй, а ей нужно стать более требовательной к нему, мягко но твёрдо убеждать его. Что бы эти отношения существовали им всегда нужен диалог.

Их семейное финансовое счастье будет неплохим. Его навыки в коммерческой деятельности могут прекрасно объединяться с её чувством денег и оборонительными инстинктами. Он будет нападающим, а она будет поддерживать оборону. Их семейные финансовые дела будут успешными если каждый будет чувствовать себя свободным и может выразить свою индивидуальную точку зрения.
Наталья Филиппова)))
Лучший ответ
с раком всем тяело
Rock'n'roll Queen
ну если леди будет более снисходительна к слабостям партнера и будет мягко без нажима руководить его действиями, то получит нежного возлюбленного и заботливого мужа и отца детям....
Вы его эго часто будете задевать, но вы им можете руководить, то что вам и нужно. Вы будете в отношениях менее эмоциональной чем он. Вы завоеватель, лидер, а он со своими внцтреними тюрмами, если моральные ценности схожи. То брак возможен, но начало будет тяжелым. Но это не все нужно смотреть натальные карты.
Три Сестры
Какая разница Овен, Рак... главное не кто вы по гороскопу, а чувства и взаимоотношения
Рак овен и т. д.
Вообще никак не препядствуют на жизнь.
Ведь это придумали сами люди и самиже в это верят..
..
Просыпаясь утром, не знаеш доживешли до вечера.
Тоесть ничто не предсказанно для человека