Гороскопы

кто больше пдходит женщине ОВНУ - мужчина РАК или ВОДОЛЕЙ? почему? как сложатся отношения с каждым?

Овен Рак. Как ни странно, но это хорошая пара. Рак для Овна — символ дома, семьи, традиций, порядка. И Рак постоянно будет направлять усилия Овна на решение домашних проблем, считая, что так и должно быть: «Овен должен работать, а Рак должен его понимать» . Оба привлекают друг друга своей непохожестью, являясь в определенном отношении тайной, или вызывают удивление. Рак мягок и пластичен, сомневается и переживает, Овен самоуверен, самодостаточен, резковат и стремителен. Овен — человек действия, Рак — человек чувства. Рак замкнут — Овен открыт, один беспокоен — другой не любит лишних волнений. В мыслях больше свободен Рак, зато Овен более свободен в поступках. Это притягивает, но налагает ответственность.

Домашнее хозяйство они могут вести легко и непринужденно. Первая скрипка достанется Раку.
Роли и семейные обязанности должны быть распределены четко. Или супруги все должны делать вместе, в том числе и славу искать, или жить поврозь. Конфликты этой паре обеспечены. В этом союзе должен быть только один главный. Но здесь встречаются огонь и вода, а значит, брак сулит еще и медные трубы. То есть успехи на несемейном поприще. Браки недолговечны, если оба супруга стремятся к общественному признанию, реализации вне дома. Борьба за лидерство и единоличную свободу приводит к быстрому разводу.
Рак в свою очередь непросто переживает исключительную контактность любимого. Он готов ревновать. Ему придется смириться с внедомашней активностью Овна, ведь от нее зависит их общий успех — и моральный, и материальный Раку придется частенько ожидать своего благоверного допоздна, ведь он нередко задерживается на работе.
У этой парочки есть одна особенность. Оба легко могут остановиться в духовном развитии, потому что не понимают устремлений партнера и мешают в этом друг другу. Если духовные запросы невелики — все прекрасно, если оба стремятся к заоблачным высотам — пиши пропало. Поэтому так мало примеров среди знаменитостей, они не выдерживают такого союза. Однако у обычных людей все должно складываться как надо. Раку, особенно женщине, лучше уступать. Она в таком браке чувствует себя легче и естественнее. Зато в счастье семьи, где он — Рак, а она — Овен, верится с трудом, ведь это тот случай, когда женщина должна охотиться на мамонта, а муж — сидеть в пещере и варить похлебку на костре. Но чего в жизни не бывает.. .
Уж если с кем Овну и организовывать семью, так это с Раком. Но не слишком ли много противоречий и нестыковок? Кристалл может вырасти красивым-прекрасивым, но не следует класть его на край стола. В таком браке Рак эмоционально зависит от поступков своего избранника, и Овен не заставит себя долго ждать. Буря в стакане воды — это для стакана буря нешуточная. Но все образуется, если она переходит в чаепитие на кухне.. . Овен должен служить семье, Рак создавать ему семейное счастье. Учиться придется обоим. Овну — понимать эмоциональный мир Рака, Раку — привыкать к импульсивности и непредсказуемости Овна. Результат заранее не известен никому.
Овен Водолей. Отношения естественные, дружеские, родственные — между близкими по восприятию мира и характеру людьми. Союз возникает быстро, бывает и любовь с первого взгляда. Оба партнера волевые, смелые, деятельные. У них активная жизненная позиция, нежелание сидеть на одном месте, множество друзей и знакомых. Они живут делами, событиями и фактами происходящего. Все это необходимо им как воздух.
Свобода для каждого — это святое. Поэтому паре нужно учиться договариваться и уметь уступать. Жить в скорлупе узкосемейных интересов у них не получится — монотонность жизни разрушает брачный альянс быстрее всего. Такой брак обычно оригинален, имеет какую-то привлекающую необычную особенность. Многое здесь зависит от Водолея. Он незаметно для себя меняется вслед за внешними переменами. Поэтому брак имеет несколько этапов, характеризуется охлаждением отношений и их возобновлением на новом уровне. И так все время, пока люди нуждаются друг в друге. Если материальный достаток высок, половина проблем исчезнет
Ольга Лошкарева
Лучший ответ
Женщина-Овен никогда не достигнет прочного мира с собой, пока не найдет мужчину, которые захочет, чтобы она любила его свободно и открыто, не задумываясь, кто первым поцелует другого на ночь, и не дуясь, если она случайно перебьет его внезапным всплеском веселой болтовни. Ей нужен мужчина, который поймет, что, если он только позволит ей быть самой собой, она даст ему всю любовь и обожание, так нужные ему, чтобы чувствовать себя сильным и мужественным. Простое бормотание «Как скажешь» или «Как ты решишь, дорогой» , но со скрытой ухмылкой — романтическое притворство, пародия на преданность. Ее же любовь откровенна. Она начинает беспокоиться, когда ее ограничивают мелочными спорами о том, в чем разница между мужественностью и женственностью. Она любит всем сердцем, и душой, и разумом, и существом. Разве не достаточно? Да. Должно быть достаточно, и вполне может быть для мужчины-Рака.

Оба они очень ревнивы. Главная разница в том, что Раку нравится, когда его ревнуют, а Овну, как правило, нет. Для Рака ревность — просто доказательство, как он любим и нужен, и с этой женщиной он получит сколько угодно таких доказательств. Ревность может иногда принести ощущение надежности отношений и Овну, чуть-чуть и время от времени. Но когда ее слишком много, это начинает мешать ее стилю жизни, доброжелательному, свободному и общительному, ведь дело в том, что мужчина-Рак хочет держать ее железной рукой, когда период галантного ухаживания позади, и он уверен, что она принадлежит ему. Правда, конечно, и то, что свойство «цепляться клешнями» за свою возлюбленную — показатель его преданности. Но женщине-Овну меньше всего хочется, чтобы его преданность медленно, но верно превращалась в мертвую хватку. Не желая жить в клетке, она начнет отчаянно сопротивляться.
Водолей подходит больше,
так как Овен и Водолей понимают друг друг очень хорошо.. .
но с Водолеями -мучинами очень сложно... .
у Рака сложная совместимость с Овном.. .
но если из этих вариантов,,, так лучше Рак.
Sabina С
Гороскоп на совместимость Овен и Водолей – вполне успешный союз, если стремительный Овен сможет вникнуть в далеко идущие планы Водолея. Вместе они оба очень любознательны, у них позитивное отношение к жизни.

Представители знака зодиака Водолей могут стать для Овна идеальной парой, Овен и Водолей – это союз про который говорят, что он был создан на небесах. Самая первая встреча Овена и Водолея может быть отмечена неким знаменательным событием, понятным лишь только этим двоим возлюбленным, между которыми пролетела искорка магического магнетизма. Любовь с первого взгляда? Да, в паре Овен и Водолей это вполне возможно.

Но все же, даже союзы полностью совместимые по гороскопу могут быть подвержены негативным влияниям. Со стороны Овна в союзе Овен и Водолей со временем могут проявится тенденции к принижению роли и заслуг Водолея. Сильная натура Овна не терпит никаких незапланированных событий кроме собственных планов, при каждом удобном случае Овен постарается подчинить Водолея своей воле, в чем и может заключаться самая большая ошибка. Яркая и самобытная душа Водолея не может выдержать любого давления со стороны, а такие попытки могут привести лишь только к разрыву отношений.

Тем не менее, пара Овен и Водолей имеет все шансы на успех долгосрочных отношений. В этом весьма совместимом союзе есть нечто, за что стоит бороться, терпеть недостатки своего партнера и делать уступки со своей стороны ради продолжения отношений.
Такой союз будет успешным. Овен и Рак - совершенно разные между собой знаки, что и является основной причиной, которая притягивает их друг к другу. Людьми под знаком Овна и Рака движет взаимный интерес, так как внутренний мир каждого является загадкой, к которой хочется прикоснуться и разгадывать с восхищением. Овен обладает уверенностью в себе, целеустремленностью и упорством в достижении своих целей. Можно даже сказать, что он немного жестковат и чересчур самодостаточен. Рак, наоборот, обладает более мягким характером, отличается эмоциональностью и неуверенностью.

Рак склонен к скрытности и таинственности. Чрезмерный напор со стороны Овна, стремление вызвать Рака на откровенность, может только оттолкнуть его и привести к разладу в отношениях этой пары.

Овен видит назначение Рака в ведении домашнего хозяйства, в обустройстве семейного гнездышка. Также дает ему право на решение домашних вопросов, беря на себя обязательства по содержанию семьи. Будучи более активным и свободным в своих действиях и поступках, Овен с легкостью распределяет роли между супругами, считая такое деление правильным и само собою разумеющимся.

Следует отметить, что в делах по дому у этой пары не будет возникать никаких проблем, если всю ответственность за эту сферу жизни возьмет на себя Рак. Естественно, такая роль больше подходит для женщины, поэтому особо успешным считается союз, в котором Раком является слабая половина. Но бывают, конечно, и исключения, хотя и не очень часто.

В глазах Рака Овен выглядит символом успешного человека в социальном плане. Рак любит, когда любовь выражается в материальных проявлениях, о чем не следует забывать Овну, которому иногда приходится менять некоторые представления о жизни ради любви своего партнера. И не всегда процесс адаптации проходит безболезненно.

Союз Овна и Рака будет успешным и долговечным лишь при условии четкого распределения обязанностей. В противном случае, нескончаемые ссоры и выяснения отношений этой парочке будут обеспечены. Заботу о домашнем хозяйстве и обустройстве семейного уюта лучше поровну распределить между партнерами. Супруги в этой паре должны делать все вместе.
Рак-будет тушить огонь Овна, а водолей раздувать его!
Я вам к сожалению не смогу сказать подходит ли женщине овну рак, однако же водолей однозначно не подходит. Овен выводит водолея из эмоционального равновесия своей упертостью, своей не способностью идти на компромисы. В свою очередь овен никогда не смириться с свободолюбием водолея, с его непостоянностью и необязательностью.
Наська ....*
ни первый, ни второй вариант не подходят..