Гороскопы

Совместимость: Женщина - телец, Мужчина - рак

Что можно сказать о совместимости этой пары: Мужчина - рак год обезьяны, Женщина - телец год обезьяны, каков характер союза, какова дальнейшая перспектива развития отношений, возможен ли брак.
Сильно ли влияет разница в возрасте, девушка младше на 12 лет .
Мужчина 09.07.1968,
Женщина 11.05.1980
это не важно какой характер, главное если мужчина любит женщину, то всё отлично.... или девушка мужчину))) и разница в возрасте тож не причём (моя бабушка старше моего деда на 8 лет)))
Татьяна Пучкова
Лучший ответ
может иметь место.. . надо подробно говорить...
Эвелина Титова
Альмира. Имангулова . так напишите подробно
Хороший союз для Рака, который нашел «вьючное животное» , может на него свалить все заботы и начать погуливать, сохраняя при этом внешнюю благопристойность. Оба знака терпеливы и привыкают друг к другу. По инерции брак держится долгие годы. Однако на старости лет Рак может «взбрыкнуть» и неожиданно для него самого союз развалится.
У этой пары в одном котле будут кипеть и дурь, и благоразумие, совмещаться сплетни и интриги, сливаться восторг и восхищение, эгоизм и зависть, дух соревнования и проникновения любовь, все новые и новые опыты в эротико-сексуальной сфере, танцы, пляски и т. д. и т. п.

Гороскоп на совместимость Телец и Рак – вода и земля, отличные партнеры, дополняющие потребности друг друга. Рак получит необходимое ему чувство безопасности, а Телец - привязанность и лояльность, в которых очень нуждается.

Как утверждает гороскоп совместимости Телец и Рак образуют крепкие связи внутри союза, добрые отношения между обоими партнерами подогреваются даже по прошествии значительного времени благодаря взаимопониманию и общим интересам. Другими словами, пара Телец и Рак создают удачные партнерские, любовные и семейные взаимоотношения. Преданность друг другу в союзе Телец и Рак не проходит до самой старости.

Прежде всего, вместе Тельца и Рака удерживают общие интересы и схожесть приоритетов, которые каждый из знаков зодиака ставит перед собой в начале жизни. Оба знака и Телец и Рак высоко ценят защищенность и уют домашнего очага, каждый из партнеров в таком союзе стремиться обеспечить свое благосостояние с самой юности, оба в союзе и Телец и Рак нуждаются в партнере, которому они могли бы довериться без всяких сомнений.

Единственное препятствие, которое может повстречаться паре Телец и Рак это упрямство и нежелание идти на компромисс своему партнеру, нежелание принимать чужого мнения отличного от своего.
Отношения строятся на общности целей, интересов, сходного мировоззрения и желания поддержать друг друга. Пара хорошо воспринимается социумом и легко адаптируется в меняющихся условиях. Здесь наблюдается мягкий вариант взаимодополнения недостающих каждому качеств. Вместе такие люди могут восприниматься ярче, чем каждый в отдельности. Партнерам всегда есть, о чем поговорить. Сходство интересов, увлечений, практических идей и планов делает такой союз конструктивным и легким. Женщина с удовольствием помогает мужчине, отдавая должное его опыту, амбициям и ценностным установкам. Мужчина ценит понимание, восприимчивость и контактность женщины. Это прекрасный аспект для делового сотрудничества, дружбы и совместимости в браке. Отношения складываются на основе взаимной ответственности, перспективы общего дела и дружеского расположения. Женщина проявляет сдержанность, дисциплинирует и конструктивно направляет активность мужчины (в определенной мере, это отношения по схеме "мать - ребенок"). Мужчина обеспечивает женщине прочность положения помогает справиться с неуверенностью, тревогой, открывает новые перспективы для взаимного развития и общей деятельности. Это наиболее сложный аспект для установления контакта и понимания между партнерами на уровне чувств, эмоций и потребностей. Роль женщины в семье, влияние матери, отношение к домашним обязанностям сформировано у каждого партнера в том виде, который не устраивает другую половину. Физическое притяжение может быть сильным, но таким людям сложно долгое время находиться рядом. Несовместимость на подсознательном уровне приводит к формированию ситуаций, приводящих к разрыву и расставанию. Взаимный интерес и влечение в таких отношениях сопровождаются крайними эмоциональными реакциями и повышенной ранимостью чувств. Мужчина может испытывать ревность в отношении популярности женщины, ее повышенного внимания к своей внешности, атрибутам красоты и роскоши. Женщина не находит подтверждение своей женственности в чувствах партнера или, наоборот, оценка эта кажется ей чрезмерной и несвоевременной. В то же время, аспект этот говорит о сходстве вкусов в области искусства, общем стремлении к комфорту, удовольствиям и финансовому успеху. Это удачное сочетание качеств, где энергия, инициатива и страстность женщины вдохновляют мужчину на активное самовыражение. Вместе партнеры способны справиться со сложными задачами в сфере, где задействованы их материальные интересы и сформировать прочную базу для конструктивной деятельности. Глубокая эмоциональная связь и физическое влечение. Это один из аспектов удачи и богатых возможностей, открывающихся перед партнерами. В деловых отношениях это расширение социальных и финансовых перспектив, привлечение лиц, заинтересованных в сотрудничестве. В браке партнеров связывает сходное мировоззрение, общие интересы, духовно-интеллектуальный уровень. Взаимопонимание в вопросах веры, интерес к культурам других народов, потребность в новых впечатлениях часто определяет взаимную склонность к путешествиям. Дом обычно гостеприимен и открыт для друзей и соратников. Рационализм, критичность мужчины и чувствительность женщины проявляются здесь в крайнем варианте. Это мешает сближению и установлению доверительных отношений между ними. В определенной мере каждый из партнеров проецирует конфликты со своими родителями, имевшие место в детстве, на отношения в собственной семье. Женщина здесь не находит ту опору и защищенность, которых ждет от мужчины. А мужчина сталкивается с эмоциональным давлением, которое кажется ему чрезмерным и неуместным. В деловой сфере это может проявляться недоразумениями, неконструктивными решениями, где каждый партнер преследует свои цели и не учитывает интересы второй стороны. Здесь ролевой сценарий строится в традиционных рамках, где мужчина проявляет свои интеллектуальные способности, организует и направляет взаимодействие, а женщина создает ритуалы, привлекательные для обоих партнеров.
Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, Так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать' и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.
Мужчина Телец и женщина Рак образуют крепкий брак, в основе которого лежит взаимопонимание, любовь и взаимоуважение. Она нежная, а он - земной, уверенный в себе и до невозможности влюбленный в свою спутницу. Бывает и так, что женщина Рак может заявить, что не хочет семью, детей и не любит готовить. Однако, это не правда! Причиной её крайностей является то, что на своём жизненном пути она ещё не повстречала того мужчину, о котором мечтает в глубине души - того, который укутает её в уютное одеяло своей любви, глубокой преданности и полной самоотдачи. Она в глубине души любит уют, дом, мечтает растить детей и готовить ужин из трёх блюд - но не для какого-то вымышленного мужчины, а для вполне конкретного. Когда он появится в её жизни, все её скрытые стремления и чувства дадут о себе знать. Мужчина Телец влюбляется медленно, но навсегда, по крайней мере, надолго. Ему понадобится много времени, чтобы принять решение, но после того, как оно всё же будет принято, его верность будет вечной, если женщина Рак сама все не испортит. К любви мужчина Телец относится очень практично, разумно и основательно - он лишен ревности, хотя порой случаются капризы, или он бывает чересчур восторженным, однако это никому не вредит. Гороскоп женщины Рака говорит о том, что она может себе позволить и подозрительность, и ревность без причины, что приводит мужчину Тельца в откровенную ярость. Ему нравится ревность, проявляемая лишь иногда, но подозрительность не приемлет.
Источник: http: //domsnov.ru/znaki/sovmestimost/rak_i_telec