Гороскопы

расскажите о совместимости женщина скорпион-мужчина рак?

Если в браке мужчина — Рак, а Скорпион — женщина, то главой семьи станет она. Жена сможет обеспечить и поддержку и защиту, муж ответит заботой и теплотой, а результатом станет семейная гармония и покой.
Если пара состоит из мужчины–Скорпиона и женщины-Рака, то вообще никаких проблем не возникает. Единственное, что должна будет принимать во внимание женщина — ревность своего Скорпиона и неизменность его убеждений.

Дети будут играть значительную роль в их жизни, как счастливую, так возможно и печальную. Даже если они оба очень хотят иметь ребенка, но не могут, их связывает отношение к собственному детству. Прошлое Раки всегда бережно хранят, и Скорпионы не прочь оглянуться назад.

Им обоим - и по отдельности, и вместе, как Водным знакам, лучше избегать различных форм бегства от реальности, таких как пьянство, наркотики, гипнотических и спиритических сеансов и сексуальная неразборчивость. Они слишком быстро пойдут ко дну.
Василина Рабаданова
Лучший ответ
Очень эффектная пара. Образуется она, по большей части, на каких-либо сомнительных, с точки зрения социума, мероприятиях. Магнетизм женщины-Скорпиона распространяется далеко не на всех мужчин, а только на особо чувствительных. Например, Водолеи могут вести себя абсолютно безразлично и даже пошутить как-нибудь над этой роковой женщиной. Другое дело, мужчина-Рак. Он ощущает себя избранным в тот момент, когда встретится глазами с женщиной-Вамп. А уж дальше происходит совсем мистическое действо. Скорпионша может продемонстрировать Раку все, или почти все, секреты женской обоятельности, чем сразит его наповал и окончательно. Сексуальность женщины-Скорпиона настолько естественна и притягательна, что Рак непременно захочет, как порядочный человек, жениться, хотя в ее планы это могло и не входить. Скромный, сентиментальный и ранимый Рак чувствует себя защищенным со всех сторон, как в утробе матери, рядом с такой сильной и волевой женщиной. А женщине-Скорпиону приятно ощущать власть на этим крупным толстяком с большими, набитыми деньгами, карманами. К мужчине-Раку неприменимо выражение "гол как сокол", и женщина-Скорпион чувствует это сразу, как бы скромно он не рядился. Раку нравится поддерживать магический имидж своей жены, и он не скупится на дорогие аксессуары.
Джи Джи
хорошая совместимость, но ему нужно смириться, что она всегда будет первой в отношениях, так сказать главой семьи
женщина скорпион лидер в отношениях но мужчина рак мудрее и способен контролировать свои и ее чувства, балансирует взывной характер отношений скорпиона.. . она учится от него благоразумности. . они оба страстны и гармоничны в онишениях
Оксана Гальва
Водные знаки. Хорошо подходят друг другу.
Зарина Исаева
Человек со знаком рак предназначен для адекватного восприятия того мира, если он проработан то способен видеть очень много, того что другие знаки не способны.
Предназначением человека скорпиона является прямое воздействие на людей, на отношения на ситуацию.
Но скорпион видит меньше, но способен действовать на все 100, если знак проработан, то это деяние скорпиона идет на благо.
Значит рак видит много, а скорпион действует. Рак может открыть для скорпиона много чего интересного.