Гороскопы
совместимость женщина-Стрелец, мужчина-Рак
несмотря на то что это люди, у которых почти все разное-вкусы и реакции, тем не менее ракам очень нравятся стрельцы. странно, но это так. раки к стрельцам испытывают обычно страсть, поскольку их солнце находится в 8м доме у стрельца, то есть это как бы скорпион (который всегда ревнивый тиран и собственник, но как и скорп, будет беззаветно любить стрельца-такая вот награда вам от него ),но только для стрельца. потому рак (домашний весь такой) если ухватиться за стрельца, то не отстанет, пока его не завоюет. себе на головную боль. стрелец вечно где-то бегает и может заехать далеко и вернуться через 10 лет. потому что успех его ждет вне родной территории, он же отвечает за дальние странствия. потому чем дальше заедетт, тем больший успех его ждет. у рака наоборот-этот может просидеть на одном месте всю жизнь. рака, который сидит дома и любит все сохранять в первоначальном виде-он статичен и консервативен-никак не устроит беготня стрельца. стрелец же на рака вынужден вечно работать-его солнце находится у рака в 6м доме-доме простого труда и службы. то есть, рак будет зажимать свои средства и тратиться будут плоды труда стрельца, поскольку он для рака вечный работяга. эта картинка списана из самой что ни есть жизни и подтверждалась много раз на чужих примерах. мне тоже раньше было интересно-почему раки так реагируют на стрельцов? вот оно что-раки для них скорпоны
Будь готова к зависти, лжи и предательству.
Она его будет подавлять. Он долго терпит, но потом у него сработает комплекс «солдата на поле боя» и он пойдет напролом. После такого отчаянного взрыва Раки остаются у «разбитого корыта».
линда гудман очень хорошо пишет вот почитайте - http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-rak-i-zhenshhina-strelec-linda-gudman/
Очень подходит, особенно для Стрельца. Стрелец - символический 5-й дом Рака, Рак - символический 7-й Стрельца. Собственно, я Стрелец, и меня Раки всегда любят. Правда, обычно не понимают. :-)
Любопытный, многообещающий союз, требующий, правда, от партнеров постоянных уступок и способности меняться. А сделать им это не так-то просто: Рак в своем восприятии жизни идет от ума к чувству, Стрелец же реагирует на происходящее зеркально, идя от чувств к уму. Стрелец для Рака — это служение, работа, требующая затрат сил и здоровья. Рак для Стрельца — это постоянные перемены, сопровождающиеся пересмотром самого отношения к миру. Рак любит в Стрельце то, на что тот не обращает внимания. Скрытая эмоциональность Рака ставит Стрельца в тупик, заставляет недоумевать: чувства Рака ведут пару к обособлению и самоизоляции. Кстати, Стрелец может не понимать творческих исканий Рака, воспринимая их болезненно, как посягательство на свою свободу. Зато проявление взаимности и творчество Стрельца Рак воспринимает как собственный успех, и это здорово. Он будет окрылен и по-родственному поддержит все устремления своего любимого.