Гороскопы

Накидайте совместимость Женщина стрелец Мужчина дева И Женщина стрелец Мужчина стрелец И Мужчина дева Женщина рак

Синастрия не делается только по Солнцу. А рассматривается поэтапно, сначало наталы и их потенциал, потом наложением карт. И занимает не 5-7 минут, а несколько часов рабочего времени. Это работа, а накидать можно что попало.
Александра *
Лучший ответ
По - моему первый уже накидал....
Inna Kobylchenko
Лолитка Авдеева Поясните, посмеемся вместе
В почте, посмотрите, пожалуйста. А кратко-далее..
СТРЕЛЕЦ - ДЕВА: их связь распадется. Легкое отношение Стрельца к жизни выводит Деву из себя. В сексе у них иногда бывают яркие вспышки, но ведь в сутках еще остается 23,5 часа. Педантичная, спокойная Дева, склонная к простой жизни и интеллектуальным пристрастиям, имеет мало общего с безрассудным, импульсивным, любящим просторы Стрельцом. В свою очередь, Стрельцу Дева кажется нудной.
СТРЕЛЕЦ - СТРЕЛЕЦ: Замечательная, но непредсказуемая комбинация. В их кухне все время что-то готовится, но за чей счет? Свойственная обоим непредсказуемость поведения в таком сочетании приводит к проявлению худших черт у обоих. Их неутомимые, свободолюбивые натуры рано или поздно потребуют свободы друг от друга. Это два блуждающих корабля, которым не суждена длительная стоянка в одном порту.
Очень редко видел, что бы два Стрельца долго были вместе, как и Стрелец-Дева.
Дева-Рак, один из самых устойчивых союзов.
Дату, пожалуйста..
Красивых мужчин быть не должно, а некрасивых не бывает.
Бывает только мало цветов и тёплое шампанское.
Юлия Ларина
Даты рождения полные скинь в коммент
1. По совместимости женщины-Стрельца и мужчины-Девы этот семейный союз может быть удачным только в том случае, если оба достаточно развиты духовно, доверяют друг другу и не ограничивают личное пространство и свободу своего партнера.

У женщины-Стрельца и мужчины-Девы довольно – таки сильное физическое притяжение. Но, несмотря на это, существует огромное различие в темпераменте и во взглядах на жизнь. В этом брачном союзе каждый смотрит на окружающий мир только со своей колокольни. Напряжение во взаимоотношениях начинает проявляться практически сразу же после свадьбы. Женщину-Стрельца раздражают ежедневные лекции мужчины-Девы о необходимости и полезности труда, о перспективах и реальных возможностях. Также женщина-Стрелец не выносит пустой болтовни и говорильни ни о чем - красноречивые фразы и цифры о таких понятиях как «долг», «обязанность» и «ответственность» каждого члена семьи перед своим маленьким коллективом и т. д. и т. п. По мнению мужчины-Девы все должно быть четко и понятно, а Стрелец никак не может понять, почему даже любовь должна быть скована в оковы и загнана в глубину души в «лагерь строгого режима с прогулками только по расписанию».
2. По совместимости женщины-Стрельца и Стрельца-мужчины, данный брачный союз отличается своей яркостью, оригинальность, живостью. В их отношениях всегда будет много веселья, путешествий, командировок, внезапных сюрпризов. Для обоих супругов характерна активность и бурная деятельность. Кроме того, между женщиной-Стрельцом и мужчиной-Стрельцом практически сразу же возникает сильное физическое притяжение. У них великолепная сексуальная совместимость и море фантазий на этот счет.

Обоим Стрельцам интересно проводить время вместе, как правило, они отличные друзья и у них может быть великолепный роман, который останется в памяти навсегда. Очень часто между этими знаками вспыхивает настоящая большая любовь. Оба партнера просто без ума друг от друга, но прожить долгую и счастливую жизнь вместе у них не получается. Их союз оказывается не слишком прочным из-за свободолюбия и независимости обоих супругов. Их характер и образ жизни не предполагает обязательств и планов на долгую жизнь.
3. По совместимости женщины-Рака и Девы-мужчины - в этом союзе партнеры имеют все шансы найти свою вторую половинку. Правда, слишком уж страстными эти отношения не назовешь, зато практичных мужчину-Деву и женщину-Рака объединяют похожие взгляды на жизнь, основательность, бережливость и стремление создать крепкую семью. Этот союз, несколько скучный со стороны, но более чем устраивающий и Рака, и Деву.

Во многом они похожи, а различающимися чертами хорошо друг друга дополняют. Поэтому в паре почти не бывает ссор и царит взаимопонимание. Если они и ссорятся, то редко и незаметно для окружающих: оба – не сторонники «испанских страстей».

Вначале, при знакомстве, осторожные партнеры могут очень долго присматриваться друг к другу, зато после заключения брака их совместная жизнь чаще всего бывает очень дружной и комфортной. Мужчина-Дева способен усердно трудиться на благо семьи, а женщина-Рак — воспитывать детей и поддерживать идеальный уют в доме. Правда, в быту мужчина-Дева порой бывает слишком требовательным и придирчивым, однако до настоящих ссор в их дружной семье дело почти никогда не доходит.
Как понять накидать? Земные с огненными с трудом сочетаются. Земля и вода есть шанс. Но надо всю синастрию смотреть. Люди то разные и карты разные.