Гороскопы

Совместимость Стрельца-Мужчины и Женщины-Тельца Возможна ли Совместимость Стрельца-Мужчины и Женщины-Тельца?

Синастрию совместимости составляют по дате времени и месту рождения и ваши и партнёра
фЭя расписывает общие
Татьяна Подура
Лучший ответ
Совместимость мужчина Стрелец — женщина Телец это сочетание двух разных типа людей. Она будет довольна его сексуальностью, но сердится из-за его постоянного поиска любви. Он же не видит в ней человека который сможет обеспечиться комфортный дом для него. Они могут чувствовать себя счастливыми, но у них может быть слишком короткое будущее.

В их жизни будет присутствовать постоянный антагонизм, он каждую минуту будет напоминать о том, какие они разные. Эта контрастность во взглядах и есть та основа ради которой они хотят быть вместе, что бы лучше узнать друг друга.

Он знак — знак нестабильный и непостоянный. В любви он стремится показать свои лучшие стороны. Для него очень важно как он выглядит, он любит когда им восхищаются и даже когда заботится о своей возлюбленной он занимается самолюбованием.

Она — человек спокойный и вдумчивый. Она хочет долгих и качественных отношений. Ради любви она готова принести себя в жертву.
Л*
Лёлечка ***
Ольга Мордовская Спасибооо))))
Ольга Мордовская А Вы случайно не Телец?)))
СОВМЕСТИМОСТЬ СТРЕЛЬЦОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
Как и все огненные типы, Стрельцы неравнодушны к похвалам в свой адрес, но не переусердствуйте в этом деле, ибо Стрельцы чувствительны ко лжи и мгновенно почувствуют лесть и неискренность. Тактика такая: хвалить только по делу, но часто. Стрельцы никогда не бросают друга в беде, поэтому никогда не будут одиноки и всегда окружены преданными людьми. Хотя иногда любят "сорваться с цепи" и малейший пустяк раздуть в огромную ссору. Чтобы любить и жить со Стрельцом, желательно иметь хорошие ноги, в том смысле, что Стрельцы обожают пешие прогулки и часами могут бродить по незнакомым местам - а вы уж, будьте добры, составьте им компанию. Стрельцы терпеть не могут однообразного сидения на месте, поэтому "выгуливайте" их чаще, на природе и в городе (кафе, рестораны и кинотеатры), - это и будет одним из залогов счастливой жизни.
Вот с кем у Стрельцов может сложиться счастливая семейная жизнь, так это с воздушными знаками Зодиака (они тоже любят путешествовать и учиться) - с Близнецами, Весами и Водолеями, а также с Девами и рыбами (если только последние не будут канючить по каждому поводу) С Овнами и Львами, Козерогами, Раком и Скорпионом у Стрельца в семейной жизни могут возникнуть серьёзные проблемы: все эти типы попытаются ограничить стрельцовскую свободу и надеть на нашего кентавра хомут, какое - то время он потерпит, а потом возьмёт да и взбрыкнёт... Как уже говорилось, Стрельцы становятся непревзойдёнными друзьями и легко обрастают новыми поклонниками даже в преклонном возрасте. Лучших друзей они находят среди Овнов, Львов, Козерогов, Скорпионов и, конечно, самих же Стрельцов. С Близнецами, Девами и Рыбами приятельские отношения складываются с переменным успехом - то притяжение, то отталкивание.
Это разница в 5 знаков между знаками Зодиака, это значит, что как правило это большие проблемы в дальнейших отношениях, конечно это не поголовно, но в большинстве случаев. Поэтому надо смотреть конкретные гороскопы, чтобы иметь мнение, есть ли у Вас шансы "выжить" в паре. По моей оценки из подобных пар в среднем одна из пяти живет боле менее счастливо, поэтому присмотритесь лучше, прежде чем принимать решение быть вместе.
Если Телец не слишком заземлен, а Стрелец умеет хорошо обеспечивать семью, я думаю, что они смогут переступить через все условности и сладить, ведь этими знаками управляют две самые благотворные планеты - Юпитер и Венера
совместимость лучше смотреть по планетам по датам рождения хотя бы
Дарья Титова
Совместимости нет, для отношений необходимо сводить судьбы
Sabina M-Va