Гороскопы
Очень интересно узнать Ваше мнение?
планета проявляется через ту область, в которой находится, а сама область проявляется через планету, которая в ней находится. ..С чего взяли, что это так? Кто-то исследовал? Есть факты?
Есть исследования и есть то, что передается из поколения в поколение.
То есть, исходящее знание, полученное в виде откровений Свыше, и есть восходящее, то есть смотрится гороскоп, исследуется на момент разных событий.
И то и другое, несомненно важно.
Что касается вашего вопроса, то с одной стороны каждый знак является обителью какой-то планеты, следовательно область (Знак Зодиака) проявляет свои качества через планты, например, знак Льва проявляет характеристики своего хозяина Солнца, ну а с другой стороны каждая из планет проявляет характеристики знака, в котором находится, например, Венера во Льве становится яркой и несколько вычурной, а Меркурий- заставляет принимать решения быстро и искать в контактах тех, кто выше по положению. Ну где-то так.
И то и другое, несомненно важно.
ой, чего-то вы намудрили где-то.. . каждая планета, как правило, управляет несколькими сферами жизни человека, а не только в связке планета в знаке. Область провления зависит не только от планеты, когорая находится в каком-то знаке или доме, но так же через управителей, сигнификаторов. . диспозиторов планеты.. . ну прочее. .
По поводу фактов - практика, практика и еще раз практика
планету создал БОГ. и он же создал её с неоткуда =)
Хм.. . А откуда Вы вообще эту информацию взяли? Ссылку на источник в студию, а уж потом и выясним, проводили ли исследования, есть ли факты...