Гороскопы
Господа астрологи!) Уж очень интересно узнать о моей личности)
Пыталась разобоаться сама, но ничего не понимаю)) только поняла, что я рак асцендент в скорпионе) подскажите пожалуйста! Родилась 5.07.98 в 16:17
Дата рождения: 05.07.1998
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число дня рождения: 5
Число месяца рождения: 7
Число года рождения: 9
Приходите в группу, разберетесь...
Дарья, рассмотрение гороскопа - штука не только увлекательная, но еще очень затратная по времени. Если очень кратко - вполне благоприятная судьба. Вы эмоциональный, импульсивный человек, умеете доказать свою правоту, имеете творческие склонности, очень коммуникабельны, влюбляетесь с первого взгляда.
Время рождения не имеет смысла без места рождения.
Галя Байсова
Аааа, вот как. Тогда город Ступино) и спасибо Вам за информацию!
Бунтарка, интеллектуалка, неординарное мышление, красивый оперный голос (возможно), мама учитель-мучитель по отношению к тебе..
про свою личность ты сама знаешь, составь карту в любом сервисе и почитай значения элементов Так и развлечешься
Много физической силы, энергии, характер дружелюбный, общительный, артистичный, но независимый и высокомерный, склонность к ссорам, для вас важно найти внутренний покой.