Гороскопы

08.04.52 - очень интересно узнать про этого человека

Очень энергичный, эмоциональный, темпераментный, полон жизненных сил человек. Имеет хорошее здоровье, вынослив физически. Упрямый в достижении цели, решительный, напористый. Честный в отношениях, порядочный, несколько более прямолинейный, чем требовалось бы. Не умеет лицемерить, льстить и приспосабливаться к другим, своевольный, независимый, редко прислушивается к чьим – то советам. Обладает врожденным чувством ответственности, преисполнен чувства собственного достоинства, самодостаточный, умный и изобретательный. Умеет обеспечить себя и близких материально, экономный. С близкими мягкосердечный, уступчив, нередко в семье не является лидером и позволяет верховодить своей половине.

Однако не терпит обиды, оскорбления, предательства и непорядочности в отношении к себе. Пользуется уважением у окружающих, нравится противоположному полу. Страстный в любви, сексуальный.
Делает хорошую карьеру, быстро продвигается по служебной лестнице. Семьей обзаводится слишком рано, но чаще всего вполне удачно. Дорожит хорошими отношениями в семье, привязчивый. Любит семейный уют, предан детям.
B-
Bess - Tia
Лучший ответ
По сути характера - этот человек лидер, вовлечен в быстрые перемены, вероятнее всего в военные перемены, работник руководящих органов, стратег. Он стремится совершать благородные поступки - чтобы в обществе был порядок, совершенство и здоровый образ жизни. Для этого он объединяется с людьми, которые служат примером: твердо придерживаются своих идей, упорны, серьезны. Вместе они стараются восстанавливать мир и справедливость. Наш рожденный, таким образом, работает выносливо и терпеливо - достигая поставленной цели - делает это продуманно последовательно, при необходимости крайними мерами.

Перечисленное осуществляется особенно активно, когда рожденный жестко лидирует - как герой или полководец. Динамичен, действует прямо и решительно. Идет своим путем первопроходца, прилагая огромные усилия и трудности. Поступки совершает серьезные и основательные. Отстаивает свои ценности и идеалы.
Елена Казачек