Гороскопы

Здрасти :D сможете чтонить рассказать про меня? :D Я родился 08.10.1996. Очень интересно :DDD

Ваш солнечный знак весы, по китайскому гороскопу вы крыса. Описание вашего знака по китайскому гороскопу: КРЫСА - создатель неразберихи, а иногда даже маньяк. Во всяком случае скандалист. Она любит собрания друзей и охотно сплетничает. Не гнушается злословием, и потому у нее больше знакомых, чем настоящих друзей. Она никогда и никому не доверяет. Сдержанна, хранит свои заботы про себя. Кроме того, те, кто родился под этим знаком, стремятся из всего извлечь личную пользу и прибыль: из друзей, знакомых, своих денег или денег друзей, из собственного очарования. Свое опасное очарование КРЫСА пускает в ход и злоупотребляет им без удержу.

Игрок, гурман, КРЫСА ни в чем не хочет ограничивать себя и в то же время постоянно тревожится за свое будущее и хотя интенсивно живет настоящим, всегда мечтает об экономии, чтобы обеспечить себе старость.
Белла Сара
Лучший ответ
Крыса-Весы - Очень быстрая, динамичная Крыса, которой по душе человеческие отношения, связи, и она довольно часто попадает в такие ситуации, в которых выступает как мина замедленного действия. Это приносит ей некоторое удовлетворение, и она чувствует себя в этих ситуациях, как рыба в воде. Весьма игривой и подвижной Крысе нравится общество, красивые вещи, гармоничные связи, а гибкость и понятливость Весов позволяют такой Крысе возглавлять предприятия и доводить до конца всякое дело. У нее наметанный глаз, замечательное чутье и прекрасное умение ориентироваться в разных ситуациях при помощи своей интуиции. В эмоциональной сфере несколько перевозбуж­дена. Долговременные связи ее угнетают, и поэтому партнеров она меняет как перчатки. Но с другой стороны ей нужны обеспеченные тылы, и она способна создать и сохранить большую и крепкую семью.
ХАРАКТЕР «111»: Этот характер - «золотая середина» , что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому, нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота.
Он соответствует мягкому и терпимому характеру.
Двоек нет. Биоэнергия на самом низком уровне; открыт канал для ее интенсивного набора. Эти люди любят антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитаться от них; воспитанны и благородны. Исключения противоположного плана встречаются редко.
3. Люди настроения. Не любят экономить, широкие натуры, нередко противоречивые. В доме беспорядочны, но иногда все сразу и неожиданно приводят в совершенное состояние.
4. Здоровье среднее, его нужно закалять, иначе к старости человек превратится в развалину. Главные виды спорта — плавание и бег.
Цифра 5 в психоматрице отвечает за логику и интуицию человека, что в свою очередь определяет возможности человека строить планы и анализировать ситуацию, разбираться в точных науках и технике.
Пятерок нет. Канал связи с тонким миром, с Космосом, закрыт при рождении. Такой человек занят расчетами, экспериментами и доказательствами, напряженными размышлениями. Эти люди делают очень много ошибок.
Значение цифры 6 — это степень приземленности человека, склонность к физическому труду.
6. Заземленный человек, но способный по духовным качествам на гуманные поступки. Может запинаться творческими или точными науками, но для продления его существования обязателен физический труд. Бывают достаточно часто проявления в художественных областях.
Цифру 7 всегда связывали с понятием везения (удачи). 7. Такие люди живут легко, но удача приходит к ним в результате творческого труда. Талант выражен не ярко.
Цифра 8 отвечает за чувство долга к близким (родители, семья) , чувство терпимости и доброты — качества, которые мы должны проявлять по отношения к родителям и близким людям. 88. Развитое чувство долга. Удивительная готовность помогать ближнему. Этот человек - прекрасный семьянин, но зависим от непорядочных людей.
Цифра 9 в психоматрице отвечает за ум, память и ясновидение человека. 999. Очень умные люди. Познание не представляет для них никаких затруднений. Прекрасные собеседники.
Первая строка (1, 4, 7) отвечает за целеустремленность человека, умение отстоять свои взгляды, ставить перед собой цели и задачи.
Проведем анализ первой строки. Пять цифр — очень сильная целеустремленность. Это означает, что, поставив перед собой цель, человек может забыть о том, что рядом с ним люди, близкие, родные, — он может гораздо больше потерять, но цели достигнет. Необходим контроль за чувством меры в достижении поставленной задачи.
Вторая строка (2, 5, 8) отвечает за качество семьянина, стремление иметь семью, находиться среди своих близких. Проведем анализ характеристики: Одна и две цифры — человек помнит, что семью надо создать, но особых усилий в этом направлении не проявляет. Ждет случая, когда все образуется само собой (ждет, когда предложат создать семью) .
Третья строка (3, 6, 9) указывает на стабильность человека (привычки, привязанности, боязнь и нежелание перемен). Четыре или пять цифр — очень стабильные люди. Окружают себя различными привязанностями и привычками, создавая стабильное окружение. Могут быть немного занудными в своих привязанностях. Очень тяжелы на перемены.