Гороскопы

Составте пожайлуста гороскоп. Родилась 08.10.1983г в 12-00 Я ВЕСЫ...

Елена Helen
Честолюбие - важный жизненный стимул, который помогает вам преодолеть природную лень. Тяжелый физический труд для вас - непосильное бремя. Но это вовсе не означает, что вы так относитесь к любой работе. Острый аналитический ум, безупречное чувство стиля и дипломатичность помогают успешно заниматься общественной и интеллектуальной деятельностью. Одно из обязательных условий вашей успешности - наличие достойного партнера, которого отличает практицизм, уверенность и деловая хватка. Вы долго колеблетесь, принимая решение и можете в результате остаться ни с чем. Но, приняв решение, ни за что не отступаете. Страстность, накал эмоций, мнительность создают вам богатый и сложный внутренний мир. Вы склонны к прорицаниям, и предчувствия чаще всего сбываются. В лучшем случае, это качество может дать интуитивное чутье в предпринимательской деятельности. Скрытность и сарказм создают препятствия во взаимоотношениях с близкими людьми. Но положение Луны в Скорпионе часто дает неодолимую притягательность для противоположного пола. Хорошее настроение во многом определяется физиологическим тонусом: все должно быть комфортно обустроено - сон, отдых, еда и пр. Вы знаете толк во многих радостях жизни и умеете ценить удовольствие. Вы обладаете прекрасной памятью. Ваша речь немногословна, но грамматически безупречна. Вы можете успешно проявиться в преподавательской, литературной деятельности, есть наклонности к медицине. Иногда бываете излишне критичны к окружающим. При работе с информацией тщательно и последовательно обрабатываете детали и подвергаете их анализу. За любой деятельностью стоит практический расчет и ясная цель. В чувствах вы склонны фиксироваться на мелочах. От вашего внимания не может скрыться ни один недостаток или достоинство, если вы включены в ситуацию эмоционально. Красота в ее физиологической составляющей играет слишком большую роль в формировании чувства, как и физические ощущения - «От озноба до восторга - один шаг» (Цветаева, обладательница Венеры в знаке Девы) . Вам нравится наблюдать за любимым человеком в движении, деятельности. Идеализм, эстетизм, восприимчивость создают предпосылки для развития творческого воображения. Воплощение красоты в форму – это по вашей части. Но если в природе и искусстве вы находите воплощение своих идеалов, то в любви это значительно сложнее. Возможна верность первому чувству. Это не исключает брак из рациональных соображений. Любовь для вас, в первую очередь, - забота. Вашему партнеру придется мириться с постоянной критикой в свой адрес, но ее вполне компенсируют особые ритуалы с множеством приятных и вполне материальных знаков внимания. Вы физически выносливы и с удовольствием занимаетесь разного рода деятельностью. Движения бывают несколько скованными, но работа спорится и всегда доводится до конца. Хорошие способности к естественным наукам, медицине. Вы обладаете врожденными качествами Лидера, педагогическими способностями и социальной ориентацией. Легко завоевываете авторитет и оказываете влияние на группы или коллективы людей. Легко адаптируетесь в социуме, несмотря на то, что имеете на все свою точку зрения. Вам свойственна широта мировоззрения и склонность к многостороннему развитию. Оптимизм. Удача. Вы склонны к философскому осмыслению жизни. Сами структурируете свою судьбу. Требовательны и справедливы к подчиненным. На вас можно положиться. Деловые качества с упором на преодоление экстремальных обстоятельств и препятствий. Финансовый талант. Вы узнаете и многое меняете в себе под влиянием значимых партнерских отношений. Эта тема для вас содержит крайности; «Либо все, либо ничего» - так часто решается судьба взаимодействия с партнером. И самые пиковые события вашего жизненного опыта связаны с эмоциональным восприятием близости или противостояния с другим человеком, которые лично для вас трансформируют реальность и каждый раз означают обновление (иногда и обнуление) ранее выработанной системы ценностей.
Юлия Русакова
Лучший ответ
08.10.1983 - Ваша характеристика
1. Ваш характер можно назвать - «золотая середина» . Такие люди отличаются спокойствием и коммуникабельностью. Их задачу в данной жизни можно определить одним словом — «миротворец» . Без людей с таким характером человечество было бы разделено резкой границей «сильный — слабый» . Люди с миротворческим характером являют собой золотую середину человечества. Они стараются избегать подчиненного или руководящего положения. Если поговорить с ними по душам, всегда можно прийти к компромиссу. Ваша задача — стать умелым и желанным связующим элементом между людьми мягкого характера и обладателями сильного — жесткого характера.

2. Вы обладаете минимальной способностю преобразовывать энергию Солнца. Такой человек всегда открыт для интенсивного принятия от других людей уже преобразованной ими солнечной энергии. Вы хорошо относитесь к окружающим, вызывая к себе такое же отношение. От рождения Вам присуще благородство. Впрочем, и в этой группе встречаются люди с совершенно противоположными качествами. Низкие духовные качества, а также постоянный дефицит солнечной энергии побуждают таких людей посредством мелких и частых проступков выуживать энергию жизни из других людей. Вам следует (сохранив прирожденное благородство) заниматься бегом, плаванием, восточными единоборствами, то есть всем тем, что содействует развитию способностей накапливать и преобразовывать солнечную энергию собственным биополем. Процесс обучения или работу, связанную с умственной нагрузкой, следует планировать так, чтобы были предусмотрены перерывы для отдыха и подзарядки. Иногда энергичные родители, учителя подходят к организации учебы детей с низкой энергетикой, ориентируясь на собственные возможности. Такой подход приводит к бесплодному насилию над ребенком и к общему отчаянию. Вялотекущая болезнь или сонливость ребенка в данном случае естественным образом ограждает его от чрезмерных нагрузок.

3. Такие люди как Вы проявляют усиленную склонность к наукам, и если эта склонность остается без должного применения, то человек становится скупцом или борцом за «восстановление справедливости» . Очень важно понять, что все происходящее в жизни — справедливо, то есть закономерно. Вам свойственно поклонение перед авторитетами науки, любовь к людям с выдающимся умом. С большой вероятностью такие люди могут легко оказаться жертвой умного афериста. Учитывая то, что наука — это организованный процесс познания чего-либо, детям Вашего типа надо подавать примеры организованного анализа поступающей информации, логичных рассуждений. Их следует обязательно учить применять плоды своих рассуждений на практике. Подобный Божий дар можно использовать в качестве резерва для развития и поддержания своего менталитета. За счет реализации усиленной склонности к наукам можно укрепить характер, развить интуицию, талант, научиться поддерживать режим внутреннего и внешнего взаимодействия, осознанно вступая в те или иные зависимости. За счет научного подхода можно разработать наиболее эффективные индивидуальные программы развития собственного биополя и укрепления физического здоровья.

4. Вы обладаете ослабленным эфирным управителем. Энергетика каждого сустава в теле человека представляет собой узел, образованный пересекающимися линиями энергий жизни. Возьмем в качестве примера шнурки для обуви, узел которых часто ослабевает, развязывается на ходу, и приходится периодически подтягивать его. Таким людям как Вы следует регулярно заниматься комплексом гимнастических упражнений, включающих в себя элементы разминки всех мышц и связок, а также умеренные нагрузки на суставы. Это позволит поддерживать физическое здоровье в норме, избегать травмирования, хронических заболеваний суставов, органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.

5. Такие люди рождаются с хорошим взаимодействием между сознанием и сверхсознанием. Это позволяет одновременно воспринять внешнюю форму явлений и осознать ее истинное содержание. В большинстве случаев такие люди могут правильно рассчитать ситу
это стоит от 20 до 50 долларов (не у меня)
Могу составить гороскоп, но нужны дополнительные данные, а именно город вашего рождения.
на сегодня!
Вы стремитесь успеть многое, однако приходится признать, что возможности ваши небезграничны. Это не самый лучший день для участия в спортивных мероприятиях, зато его можно посвятить приему гостей или посещению торжественных мероприятий, поездкам и экскурсиям – новые впечатления будут приятными, вы не потратите время зря. Гармоничны отношения с членами семьи, общими усилиями можно решить все существующие проблемы.

Разумное планирование позволит вам осуществить планы, касающиеся как профессиональной, так и личной жизни. Не взваливайте на свои плечи ответственность за все, что происходит: не всегда вы можете повлиять на обстоятельства, даже если приложите максимум усилий.
на завтро!
Решение важных для вас вопросов откладывается, в профессиональной сфере события развиваются медленнее, чем вам хотелось бы. Воспользуйтесь возможностью обдумать сложившуюся ситуацию, поищите новые способы преодоления знакомых трудностей. Отношения с коллегами улучшатся, если вы откажетесь от стереотипов, оцените лучшие стороны характера каждого из людей, с которым приходится иметь дело.

Непросто складываются романтические отношения, не всегда понятны мотивы поступков любимого человека. В общении с родственниками серьезных проблем не возникнет, объединение усилий поможет решить многие вопросы. Прекрасный день для отдыха в кругу членов семьи и старых друзей.

на неделю!
Неделя будет гармоничной, приятной и легкой. Без особых усилий удастся решить старые проблемы, конфликты, беспокоившие вас в течение долгого времени, угаснут сами собой. Вы сможете достичь взаимопонимания с партнерами и коллегами, правильно встроить общение с инвесторами, четко распределить обязанности между подчиненными. Для успеха важны также ответственность, соблюдение корпоративных норм, правил и традиций. Те, кто планирует сменить место работы, легко адаптируются в новом коллективе.

Начало недели можно посвятить решению юридических вопросов, контактам с представителями органов государственной власти, подписанию важных договоров. Данный период подходит также для вступления в брак. Середина недели – время творчества, обучения, получения полезных навыков. Отношения в семье будут гармоничными, в сложных ситуациях близкие помогут вам, любимый человек спокойно отнесется к критике в свой адрес.

В течение всей недели много радости будет приносить вам общение с членами семьи, друзьями, людьми, разделяющими ваши интересы. Нельзя проявлять агрессию и эгоизм, неискренность будет иметь печальные последствия.

Уязвима печень, возможно обострение болезней позвоночника. Кроме того, не исключено ослабление иммунной системы. Ешьте клюкву и калину, поздние ягоды и яблоки, пейте гранатовый сок. Физические нагрузки должны быть умеренными.