Гороскопы

Кто я по гороскопу? Родилась 23.10.2004 В 13:00)В тот день ишол дощ)

Весы и Скорпион.

Люди, рожденные на стыке двух знаков Зодиака (в данном случае – Весов и Скорпиона) , называются «пограничниками» (смотрите таблицу ниже) . Это непростой тип людей. Во-первых, пограничник как бы впитывает энергетику двух знаков, а во-вторых, гармоничные Весы и въедливый Скорпион – противоречивые знаки Зодиака, они антагонистичны по своей природе, что порождает в жизни людей-пограничников массу противоречий, дисбаланс сил. Такие люди частенько совершают какие-то поступки – и позже мысленно их прокручивают, выискивают изъяны и страдают от совершённого. Это большая «каста» людей нескромных, пытливых, умных, но терзаемых порой угрызениями совести. Обычно они сами являются причиной постигающих их напастей. Такая масса противоречий рождает большой талант – возможно, писательский дар или дар любовника. Они очень чувствительны и, делая приятное себе, могут осчастливить многих вокруг. Им необходимо пережить период грехопадения, который может длиться долгие годы. У них есть какие-то свои, особые изъяны и противоречия, это «люди в футляре» . Например, Сара Бернар была большой любительницей спать в гробу, который она лично для себя заказала. Она считала, что именно «это место» подзаряжает ее энергией, необходимой для игры на сцене.
Пограничниками между знаками Весов и Скорпиона являются Сара Бернар (актриса - 23 октября 1844 года) ; Пеле (футболист – 23 октября 1940 года) ; Ульяна Вячеславовна Лопаткина (прима-балерина – 23 октября 1973 года) .
Елена Родионова
Лучший ответ
Назымгуль Ериккызы Просто мне скорпион больше к души они мне нравятса и само слово скорпион красивое! И самый у меня характер скорпиона) Но есть маленькое сомнение что я не скорпиоон) Тепер я поняла спасибо вам большое!)!
Весы, но вобрала в себя с обоих знаков, любопытная и настойчивая.
Наталья Белова