Венера в Весах ( 7 Li 24 )
Ваши чувства красиво оформлены. Вам нравится производить впечатление, блистать и получать удовольствия. Вас живо интересует противоположный пол. Но отношения должны быть гармоничными, легкими и красиво упакованными. Животные инстинкты и вульгарное поведение вас отталкивает. Вы хорошо разбираетесь в искусстве и светских развлечениях.
Сатурн в Весах ( 23 Li 50 )
Вы склонны к накладыванию на себя ограничений в области взаимоотношений. Вопрос чести и соблюдения этических норм играет большую роль в вашей жизни. Может быть задержка со вступлением в брак или брак с человеком значительно старшего возраста. Вас отличает безупречное чувство стиля и хороший вкус. Вы узнаете и многое меняете в себе под влиянием значимых партнерских отношений. Эта тема для вас содержит крайности; «Либо все, либо ничего» - так часто решается судьба взаимодействия с партнером. И самые пиковые события вашего жизненного опыта связаны с эмоциональным восприятием близости или противостояния с другим человеком, которые лично для вас трансформируют реальность и каждый раз означают обновление (иногда и обнуление) ранее выработанной системы ценностей. Вы подвержены влиянию моды, которая может навязывать стереотипы, но через время вы разочаровываетесь в тенденциях и идеалах (кумирах) . Положение Плутона – это поколенческий аспект, и в знаке Весов Плутон находился с 1971 по 1984 год. Это стоит учитывать, т. к. такое положение Плутона является фоновым для широкого круга лиц из вашего окружения. Стремление к элитарности в контактах, сотрудничеству, соответствию выработанным эстетическим установкам привносят в ваше общение с деловыми и личными партнерами много напряжения и конкуренции. Вы стремитесь соответствовать, при этом вам приходится многое в себе менять. Поэтому, решайтесь только на те отношения, которые многое обещают и выполняйте все обязательства, которые на себя берете. Ищите золотую середину в отношениях и в карьере и помните: всему свое время.
Удачи, Манюня: -)
Гороскопы
Я родилась 08.10.1982 г., в 09-30, в г. Челябинске. Не везет в любви КАТАСТРОФИЧЕСКИ.Что может сказать мой гороскоп?