Гороскопы
Водолей-Тигр,Скорпион-Тигр..Очень интересно узнать как у представителей таких союзов,развиваются взаимотнашения...
.Очень интересно узнать как у представителей таких союзов,развиваются взаимотнашения...Особенно если Водолей - мужчина,а Скорпион - женщина)))
Водолей- скорпион.
Очень сложное сочетание. Ваша непохожесть делает контакты трудными, а совместную жизнь — практически невозможной. Скорпион — знак воды, его энергетическая природа несовместима с вашей, знака воздуха. Ваша тяга к независимости вызывает у него протест, Скорпион не позволит близкому человеку оставаться вне поля его психологического воздействия. Вы же не дадите ему эмоционального удовлетворения отношениями. Вы не выносите психологических перегрузок, а Скорпион создает вокруг себя поле высокого психического напряжения. Вам неприятны люди с неуравновешенной психикой, вашего же партнера вы быстро запишете в их число. Его, в свою очередь, раздражает ваша непривязчивость к близким, то, что друзей вы любите больше, чем родню. В любую минуту вы можете исчезнуть в неизвестном направлении, не желая ни перед кем отчитываться. Скорпион будет изнемогать от ревности, не зная, где вы и чем заняты, вы же не допустите по отношению к себе ревности и собственнических притязаний. Разрыв отношений вас не пугает, вы сами можете демонстративно порвать с ревнивым Скорпионом. Но, как ни странно, представители ваших знаков испытывают сильный взаимный интерес. Причина этого в объединяющей вас незакомплексованности, свободе духа. Вы привлекаете друг друга незаурядным умом, умением постоять за истину в споре. У вас обоих есть способность предчувствовать будущее, и это заставляет еще больше уважать партнера. Неплохо, если по роду работы вы будете связаны научными интересами. Хотя личные отношения работающих в одном коллективе Скорпиона и Водолея могут и не сложиться, но польза для дела будет немалая. Больше надежд на позитивное развитие отношений будет в случае нетипичности ваших гороскопов. В вашем гороскопе желательны черты Козерога или Рыб, а в характере Скорпиона — черты Весов или Стрельца.
Тигр-Тигр
Не рекомендуется совместная жизнь двух Тигров. Если в доме два Тигра, один из них должен уйти.
Тигр-Тигр
Союз тяжелый, вряд ли надолго протянет.
пока один льет воду другой от отчаяния рычит и скалит зубы.
ужалит и убежит а другой в бешенстве бьется :)))